= )

Всю ночь тебя мучила мысль о схожести Рея и того парня.
« - Он просто похож на того парня, это не Рей был в лесу, хотя... НЕТ! Надо откинуть все "но", "хотя" и Т.Д.....Рей-это Рей, а тот парень-это тот, кто спас меня, вот и все...»
Рассуждая, кто есть кто, ты смогла уснуть ближе к утру.
Утро началось как обычно. Проснулась. Оделась. Умылась. Позавтракала. И пошла в школу.
-Я не могу забыть вчерашний день. Может, Рей-это тот с кем я буду счастлива до конца своих дней?? Хотя кому будет интересна, такая как я?
Твои философские расчеты жизни прервал смех, звонкий, приятный, и до боли знакомый. Подняв голову, ты увидела Рея в окружении толпы девчонок, продвигающихся к школе.
- Да точно. Он про меня уже и забыл. Только в школу перешел, а уже свиту {censored} фанаток нашел. Вернее они нашли его.
Ты надеялась на то, что Рей заметит тебя. Но он так был увлечен общением с фанатками, что даже не думал оборачиваться.
В гордом одиночестве ты дошла до школы.
Несмотря на то, что ты была веселой, энергичной, доброй, и привлекательной по внешности, с тобой никто не общался с 3-его класса младшего школы, так что ты уже привыкла быть вне компании, и тебе легко было остаться одной...
Войдя в класс, ты увидела Рея все с той же компанией девчонок... тебе от чего-то стало очень больно на душе, сердце сжала печаль. Чтобы никто не увидел твоих слез, ты спокойно прошла к своей парте. Положила портфель, и как можно быстрей вышла из класса. По твоим щекам катились слезы, ты зашла в туалет и посмотрела в зеркало. Твое лицо все было в черных потеках, из-за туши. Проклиная себя за свою легкомысленность, ты умылась, и села на подоконник, обхватив свои колени руками.
- Ну, все как обычно... Я осталась одна. Брошенная всеми в этом безумном мире.
Прозвенел звонок. Ты силой заставила себя встать с подоконника и пойти в класс...
- Извините за опоздание… - не дослушав до конца, учительница спокойно кивнула.
- Скорее садись за парту Ами, у нас контрольная. - С добродушной улыбкой учительница указала на листы, которые лежали у нее на столе.
-Вот блин, мне как обычно везет...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››