Что?Что?

-Что?Что?
Тут я начала соображать.Лэя мне это сказла ну может она хотела мне скзать что лучше всё сохранить в секрете вот ещё поцапаются ,а обе очень хорошие и вполне мои подуги тут я склонила выюор в сторон Лэи.тем более после слов Сучка Блейк,это как то эээээ Не комильфо(от автора:всмысле как-то не очнь прилично)Тем более как телефон оказался Эл.Когда я помню что оставила его дома.Она же его в кафе забыла,но деньги идут, а это не мой телефон.Раз она спросила "Что?Что?" значит она не раслышала.Я решила доверится интуиции.Но не знала как ответить так чтобы она ничего не заподозрила.В отчаинии я посмотрела на столик. Лекарство от головной боли.Лампир....ооо то,что нужно.
-Я говорю Лампир,медсестра мне сказала чтобы ты взяла ещё Лампира это средство от головной боли.
-Аааа ясно.хорошо Нина,Я куплю...
-Как ты?-спрсоила она.
-Я,я нормально вроде как.-ответила я. и продолжила-Эл положи пожалуйста, на этот номер денег это же не мой телефон...а медсестры я всё верну правда.
-Хорошо Нина,не беспокойся всё сделаю...
-Ты когда меня навестишь...
-Вечером,пока Нина.
-Аааа,по-ка.Я решила всё же позвонить тёте Мэд,ооо это бдет дорого стоить так вот почему Медсестра ломалась...Ох скаж чтоя не дозвоилась и пришлось отослать с-м-с-ку.Возьмка я костыли позвоню Мэд с больничного подумаешь Деньги потратят😃 .Ох,ладно мы с Мэд всё равно всё вернём.Я нажатием зелёной кнопки позвала медсестр отдала ей телфон ирассказала про тот Бред которыйй придмала за секунд.Да,я разговаривала с Эл...Но бдем считать что я сьросила с-м-с-к в Россию.😉
да я злобный гений вранья....ха-ха-ха *смех злобного гения в голове*.
-Сме-шно.-проборматала я.
-Что прости?-медсестра посмотрела на меня косым взглядом.
-Нина ты поправлешься моя сменщица опаздывает,но и мне пора через пол часа она будет тут надеюсь с тобой ничего не случится.
-Да,да конечно.Я чствую себя прекрасно не беспокоййтесь.В любом случае дежрный врач здесь...
-Да ты права.Она пожелала мне поправлятся взяла телефон и ушла.
Я же привставла и обнаружила около кровати костыли ммм скажу надоело лежать надо поразмятся.
Я с трдом села свесила сломаню ногу.Под одн ног взяла костыль и каким то макаром фактически доползла до телфона.Меня никто не заметил.Всем до меня не было дело хоть и были косые взгляды.
Бу-м-с.
Я грохнулась кое как повернула голову назад.Нет,блин хоть поднятся помого или крикнл извини,а нет бегают тут.
-Эй козёл поосторжней хоешь чтобы я себе ещё что нить сломала.
Парень повернл голову назад и до него допёрло.
Он побежал ко мне и начал свойй монолог.
-Прости извини я торопился.ой извини бедненькая всё в порядке может врача о...он трандычал и трандычал. Кое как меня поднял и трандычал.Тт я не выдержала.
-Заткнись.
-ой и-и-звини.
-прсотов следющи раз постарайся не сбивать людей в больнице кого что.Лучше вообще не сбивай людей.
-хо=хо-рошо.Он уставился на меня,сначала на голову ,потом на лицо потмо на ногу.
-Ты чё людей с бинтом на голове не видел и в гипсе.
-Нет,нет видел конечно.....Я поковыляла дальше к телфону а парень побежал кда тов сторон моего отделения.
На вид он был...смешной Высокий,да.Ни толстый,ни худой,что-ито среднее бдиже к хдом.Он был в синих джинсах и голбой фтболке с полосочками на груди.Волосы светло-русые.И лицо в веснушках.
Ха-ха вот растяпа я оглянулась назад на полу лежала карточка сбил то он меня.А что-то упало у него.Я была в 2-х шагах от телфона.
Но Любопытсво ПобедилО.

-


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››