..................

Подойдя к машине я не как не выпускала из головы этих дух, почему их имена мне кажутся знакомыми. Сев за руль я решила забыть про этих парней и вообще этот день как плохой сон. Уткнушись головой в руль думала куда отправиться сейчас, но из раздумий меня вывел стук в окно. Повернув голову я увидела Дина с пушкой в руках, который был настроен явно на то что бы сделать дырку у меня в голове если я не выйду. Выйдя из машины:
– Ну и что ещё?
- Мы узнали, ты не с этими туристами, точно не из полиции. Отвечай кто ты такая и где так научилась стрелять?
- А если я скажу что «Просто так гуляла дышала свежим воздухом, а попала я просто потому что новечкам везёт» Вам легче станет и вы меня отпустите?
- Не думаю
- А ты подумай, включи извилину. – Перебила я его. Видно было как он напрягся и хотел всадить в меня пулю, но он не успел этого сделать, вдали послышалась вой серены, ну только полиции тут не хватает сказала я про себя и не обращая на этих двух внимания, залезла в тачку и нажала на газ. Братья последовали моему примеру, оторвавшись от полиции пришлось ещё и удирать от этих двух но через пятнадцать минут погони они скрылись из моего поле зрения.
Подъехав к {censored} я поставила машину. Войдя в прихожую.
- Кира ты где? - Крикнула я на весь дом. Услышав шаги на втором этаже я подошла поближе к лестнице ко мне на встречу бежала вся растрепанная и заспанная девушка лет восемнадцати.
- Ааааа… Мика наконец то! Я так волновалась! Ну давай рассказывай, как всё прошло? – Спрасила сестра обнимая меня за плечи.
- Кир давай чуть позже? Я очень устала, хочу в душ и спать!
- Ну ладно! Иди отдыхай не буду тебе мешать. – Ответила она и поцеловала меня в шёку….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››