..........

Вот уже 30 минут ждем моего «покупателя», который опаздывает. Моему напряжению нет предела. За эти 30 минут я места себе не находила от волнения. С одной стороны очень хотелось уехать отсюда, а с другой черт его знает, кто этот покупатель и зачем я ему понадобилась. Нервно теребя браслет, я пыталась привести мысли в порядок. Я пыталась сосредоточиться на своем душевном состоянии. Отец сидел напротив меня в своем обычном месте и в своей обычной позе. Ядовитая ухмылка, глаза светятся ярко-голубым небом, в руках бокал виске. От него так и веяло пафосом. Я невольно сморщилась и отвела взгляд в другую сторону. Слева от меня сидела Аманда (сестра). Я начала осматривать ее с ног до головы. Мини юбки и топики в ее стили. Могу признаться, что ноги у нее шикарные. Но мне кажется, что шорты похожие на трусы ее вообще не смущали. Наоборот ей нравилось выставлять себя на всеобщее внимание. Отцу нравилось это. И меня еще больше воротило от него. Похотливый старый извращенец. Хотя он не так уж и стар всего 35. Аманда была настоящей блондинкой. Я бы удивилась, если бы она была бы немного умнее. Волосы подчеркивал привлекательность тонких черт лица .Красивые бездонные как море глаза не выражали ничего святого. В них была только жажда денег и похоть. Больше в них я ничего не видела. Эгоистка чистой воды так сказать. Она была похоже больше на это существо по имени «папа» чем я. Глаза, вырез глаз, нос, очертание губ. Она была той еще стервой. В свои 17 лет она уже сделала аборт. Я ее ненавидела за это. Иногда мне казалось что он сам хочет *{censored} ее, ну не знаю вот такое у меня воображение. Он долгое время только лапал, зажимал по углам, но не заходил за определенные рамки. Но я видела, как он на нее смотрит. Ладно, не будем о плохом. В комнате была гробовая тишина. Слышалось только, как на улице сигналят машины пытаясь проехать на кольцевой дороге. Отец ждал с нетерпением, иногда проверяя дисплей своего телефона, волнуясь, что пропустил звонок. Я же пыталась утихомирить свое нервно-стучащие сердце, которое с глухим эхом ударялись об ушные перепонки. В комнате чувствовался дискомфорт. Тут я не выдержала такого напряжения и просто встала и пошла наверх. Естественно отцу это показалось очень странным, и он привстал с кресла, скрестив руки на груди и впиваясь в меня взглядом. Я тоже от него не отставала и тоже начала смотреть на него. В течении одной долгой минуты мы впивались в друг друга взглядами. Я не выдержала этого и скрестив руки на груди ответила:
-Не беспокойся мне нужно в туалет
Эти слова я произнесла почти шепотом.
-Или ты хотел постоять у меня под дверью?
Вот эти слова я произнесла с легкой издевкой прямо ему в лицо.
Он лишь ухмыльнулся и сел обратно в кресло.
-Спасибо. - Я произнесла это с сарказмом.
Все тело затекло, пока я сидела это долгое время, и я на ватных ногах поплелась к лестнице. Пока я шла, у меня началось легкое головокружение, и я пошатнулась. Легкими шажочками я поднялась наверх и зашла в туалет. Тут раздался звонок. Я слышала, что кто побежал открывать дверь. Тут у меня уже началась истерика. Кровь прилипла к щекам, руки задрожали, колени начали дрожать, так же как и руки. До меня только сейчас дошло то что я буду одна среди чужих незнакомых мне людей. Может они садисты? Может они маньяки? Все может быть. Я схватилась за раковину, так как уже готовилась столкнуться с кафелем на полу. Только сейчас я поняла жестокое будущее, к которому я так стремилась. В мои планы не входил парень из рок-группы с которым у меня будет пиар перед публикой. Я начала прислушиваться к голосам снизу. Пленка на глазах мешала смотреть ясно на все вещи находящиеся здесь. Я напрягла слух, но ничего не услышала. Тут в дверь начали тарабанить. Я подпрыгнула от неожиданности, схватившись за сердце. Я долго не могла придти в себя от шока и страха. Я на ватных ногах поспешила к двери и открыла ее. На пороге стоял «папа» и пялелся на меня как на 8-ое чудо света.
-С тобой все нормально? Выглядишь отвратительно, - Произнес он без тени интереса,- Выходи, они не смогли приехать, так как у них концерт, и мы сами туда поедим.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››