№1

Помним?
- Что? - с недоумением спросила она. Тот от чего-то еще больше разозлился, - ладно, не хочешь, не говори, я ухожу. - Ами встала, развернулась к нему спиной и собиралась идти. Она заметила теперь перед собой людей в синей, тёплой одежде, среди них не было мужчин и лысого мальчика со стрелкой на голове, который был явно не от сюда. Все они смотрели на неё с мольбой, чуть отступив назад.
Когда девушка собиралась уйти, она почувствовала тепло, нет, жар и вовремя отпрянула. Этот огненный шар, как оказалось, чуть не задел её.
- Это не нормально, чего сразу на людей бросаться-то? - укоризненно спросила Ами и только сейчас поняла, что такой огненный шар выпустил в неё именно этот человек. Она вспомнила, почему всё это время, все эти люди кажутся ей знакомыми. Она кода-то давно смотрела "Аватар: легенда об Аанге". И вот, это кажется Зуко.
- Ты помешала мне захватить Аватара, - совершенно не сдерживая свои эмоции, рявкнул парень.
- И тебе доброе утро, принц Зуко! - насмешливо обратилась к нему Ами.
- Да как ты смеешь?! - Зуко очередной раз запустил огненный шар. Девушка легко уклонилась, в своё время занималась боевыми искусствами.
- Скажи, вот что за привычка вредная, нападать просто так, на всякий случай?
Зуко не ответил, поняв что огненные атаки бесполезны, перешел на ближний бой и спустя пару минут, заключил в свои "мягкие" объятия. И приказал страже отвести её вместе с Аватаром...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››