Глава 2.

Забегая домой и кидая сумку у порога Том спешит к своему компьютеру, чтобы проверить свои догадки, его руки трясутся. В голове кружит название книги, над которой уснул мальчишка и отрывки из непонятного сна. В какие-то моменты Том слышит вой толпы и осуждающую речь мужчины. Так как все это сон, то имена героев обвинительной тирады разобрать нельзя, так же как и саму речь, можно только слышать и чувствовать все недовольство и призрение толпы. Том быстро отгоняет все ненужные мысли, выводя себя из небольшого ступора. Компьютер уже загрузился и длинные пальцы мальчика набирают в поиск: «Легенды кровавых ведьм».
ENTER. И множество ссылок появляются на экране монитора. В голове появляется новая паника, это история была! Это не плод воображения подростка! И это совсем не связано с переживанием и каким-то самовнушением, Том был абсолютно в здравом уме. Пересилив свой шок и непонимание происходящего, мальчик заходит по первой ссылки и понимает, что в ближайшие выходные он не выйдет из-за компьютера. У него появилась небольшая миссия для себя.

Прошло два дня. Настал день Х. Понедельник, урок истории, на котором Том должен был рассказать, что узнал из пройденного курса. Он совсем не волновался, у него просто не было сил, за все выходные он удовлетворял только биологические потребности и то не полностью. Спал он мало, ложился слишком поздно, а потом вставал слишком рано, чтобы успеть узнать как можно больше, но и этого времени было недостаточно. Легенд было очень много, самые разнообразные, все по-разному жестоки и у каждой легенды были свои изюминки. Выбрать хотя бы одну для примера было крайне сложно и в воскресный вечер, уставший с синяками под глазами, Том нашел, что искал. Свой сон. Где главными героями были молодой, хрупкий с виду, парень и девушка. С густыми огненными волосами и большими зеленными глазами, которые блестели какой-то ели уловимой ненавистью ко всем людям. Теперь Том знал, что расскажет и чем удивит фрау.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››