Тронный зал или Гриммик прих*ерел..

-А это ты, Гриммджоу, - обратился Заля к вошедшей Нате. –Чё те надо?
*Шоколада, блин..*,-буркнула она, но тут же поправилась:
-Ничего Заель. Я пожалуй пойду к Айзену..- но арранкар aka Учёный не расслышал твое фразы. Он даже не удосужился заметить то что у этого кота был совсем девичий голос.


Ната отошла от кабинета куда подальше. В это время реальный Гриммджоу двинулся к Айзену aka тебе. Когда он вошёл (в дверь), на его милой мордашке появилось недоуменное выражение. Ещё бы ему не появиться! - не каждый день увидишь Айзена, сидящего верх ногами на троне (это когда 5-ой точкой лежишь на сидении, а ноги задраны выше головы. При этом взгляд устремлён в потолок). Ты удосужилась его заметить.
-А, это ты Ната. Куда ж ты упёрлась, ммм? – спросила ты.
-Чё за…-только и смог выговорить король кошек.
Ты прислушалась. *Голос явно не тот. Уж кто, а Ната не басит. У неё вообще сопрано! Стоп!, если это не Ната, то… Чёрт! Вот влипла…* Ты бы так и молчала ещё часа 2, но Гримму это порядком надоело.
-Какой к чёрту Айзен.. Это ж не он! Не бывает Айзенов с дырочками (эт смотря, с какими XD)! – додумался в конец он. После эдакой системы логических выводов и рассуждений, Гриммджоу посмотрел на трон. Тебя там не было. Пока он выносил свой гениальный вердикт, ты сидела за троном и думала: *Балиииннннн!!!!!! Во чёрт! Млять, была б Ната, она бы придумала что сделать!* Вдруг в твоей голове: *
-А ты позови её.
-Гига?- ты удивилась. Тебе казалось, что Гигарекс тебя недолюбливает, а тут ещё советики даёт…
-Да. Просто позови её,- это уже был Диабло.- Мысленно, только.- добавил он.
-Ладно. Такс, ТАРАНО НАТА, НУ И ГДЕ ЖЕ ТЕБЯ НОСИТ?? А НУ БЫСТРО В ТРОННЫЙ ЗАЛ!!!!!!!!!- мысленно крикнула ты.*

-ААААААА!!!!!!!!! Едрить меня через коромысло! Что это было?? Но ведь я слышала голос Самну! Надо срочно в тронный зал!- поняла Ната и помчалась туда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››