Новая способность.

Потом у тебя и Наты зарябило в глазах, и вот вы вновь в пустыне.
И так вы двинулись в Лас Ночес. И, конечно же, было бы странно, если б вы не попали в песчаную бурю. Так что, как мумии, которых добропорядочные египтяне забыли завернуть бинтами, вы вошли в замок. Конечно снаружи он казался гораздо меньше. Теперь же вы находились как будто в большом космическом корабле. Там было много коридоров, которые вели хрен знает куда.
-Такс, Ната Тарано*, в какой же двинемся путь? - спросила ты. Ната задумалась. После 5 минут молчания она всё же протянула:
-Не знаю. Скорее всего это лабиринт. Давай пойдём направо.
-А почему не налево?
-Все лабиринты закручены по спирали. Следовательно…,-начала Ната. Ты поняла, что если её не остановить, то сия лекция растянется как минимум на час.
-Хорошо, идём направо! *Только бы ты помолчала!* - подумала ты.
-Что ты сказала!? - Ната злобно глянула на тебя. В её злых зелёно-голубых глазах читалась такая агрессия, что ты попятилась назад.
-Я сказала что, ‘хорошо, мы пойдём направо'.
-Да, а дальше ты сказала, что ‘только бы я помолчала’! - возмутилась она.
-Стоп, я этого не говорила. Хотя… я подумала об этом – призналась ты.
-Значит я умею читать мысли? Круто! – Ната была на 19 небе от счастья. Ты облегчённо вздохнула, успокаивая свои нервы. Просто Ната относилась к людям-спичкам. Они быстро злятся и так же быстро отходят. Ты об этом забыла, когда на тебя дыхнул менос😛 .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››