Помним?а

-Я люблю тебя - он прижал меня к себе, обняв сзади
Я ничего не ответила, потому что мои силы вконец закончились. Вскоре Канаме ушел, сказав что у него дела. Оставшись одна, я долго думала почему у меня нет сил и почему я не помню что было вчера. Но как бы я ни старалась, ничего вспомнить не смогла. Повалявшись в раздумьях, я решила все-таки доползти до душа, т.к. после бала прошло уже 2 дня или сколько там... Короче помыться надо было в любом случае. Я встала, снова закружилась голова, но я успела опереться рукой о стену.
*Да что ж такое то а?* - думала я, проклиная ту секунду когда убежала с бала в погоне за Юки. Я шатаясь подошла к шкафу и взяв футболку со штанами, пошла в ванную, оперяясь о стену({censored} как правильно это сказать. надеюсь вы поняли - прим.автора). Честно говоря, я боялась упасть в ванной и свернуть шею. Конечно я от этого не умру, но все же сворачивать шею должно быть весьма неприятно. Когда я потянулась к ручке двери ванной, в комнату вошел Канаме.
-Что ты делаешь, Аи? - спросил он подходя ко мне
-Мне надо помыться! - решительно сказала я, боясь что этот человек, сейчас снова уложит меня в постель
-Ты еще... - он хотел что-то возразить, но я его перебила
-Я хочу помыться!!! Я уже скоро плесенью покроюсь от грязи! - я хотела топнуть ногой, но от слабости упала в объятия Канаме
-Тогда я с тобой - сказал он поймав меня
-ЧТОООО???? НЕТ! НЕ ЗА ЧТО!!!! - я начала колотить его по груди, но мои удары были настолько слабы, что он их даже не замечал
Он взял меня на руки, занес в ванную и поставил во внутрь ванны.
-Тебе помочь снять сорочку?
-ИЗВРАЩЕНЕЦ! - только и смогла сказать я
-Понятно - сказал он и начал стягивать с меня сорочку
-СТОЙ! Я же стесняюсь!!! - завопила я
-Боже мой! Аи! Ответь на милость, чего я там не видел? - сказал он приблизившись к моим губам
-Уйди! Пожалуйста... Я ведь могу спокойно помыться? - я сидела съежившись в ванной и вся красная
-А я тебе мешать не собираюсь. Ну тогда, снимай сама сорочку - сказал он, и отстранившись от меня, начал снимать рубашку
Я с ужасом и с неким восторгом наблюдала как он снимает с себя рубашку и штаны. Когда он хотел снять последнюю частичку своего гардероба, я спросила дрожащим голосом:
-Канаме, что ты делаешь?
-Раздеваюсь. А по-другому я не смогу тебе помочь помыться.
-Что? Слушай, я вполне могу сама помыться! Пожалуйста выйдиии!
-Нет. Не выйду - его голос был как всегда спокойным, невозмутимым
-Канаме....
-Это не обсуждается.
Я нервно сглотнула и думала что делать, потому что мыться с ним никак не хотела. Наверное у всех бывает такой момент, когда хочется В ОДИНОЧЕСТВЕ понежится под струями теплой воды? Так вот у меня как раз был такой момент. Но блин, по закону подлости, мне это не светит. Я решила не мыться сегодня и избежать таким образом Канаме.
-Я что-то не хорошо себя чувствую... Я это... Пойду.. - я хотела перешагнуть через ванну, но, черт побери, опять пошатнулась и чуть не упала, если б не Канаме.
-Осторожно. - прошептал он мне на ушко - Не забывай что ты слаба. А ты плесенью не покроешься если не помоешься? - ухмыляясь поинтересовался он
- пустии... - сказала я тихо
-Не пущу. Почему ты так боишься? Можно подумать я тебя тут убивать собрался
-но.. - не успела я ничего возразить, как он приподнял мое лицо за подбородок и прильнул к губам, попутно стягивая с меня сорочку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››