пр

Глава клана Хьюга слегка вздрогнул, смотря на черные, непроницаемые глаза парня, и слегка кивнул головой.
Хината, - Саске галантно протянул девушке руку, после чего повёл её в танце.
Смотря на них, гости невольно любовались. Красивая, стройная девушка, которая больше походила на дорогую фарфоровую куклу, и прекрасный темноволосый дьявол.
- Ты воспитал из гадкого утёнка прекрасного лебедя.- произнес император, протягивая Хиаши бокал с шампанским.- Думаю, этот брак будет хорошей идеей. Они превосходно смотрятся вместе.
- Я согласен, но…- Хьюга невесело вздохнул.- Она на это не пойдёт. Слишком стала гордой и независимой.
- Это твоя оплошность, что дал ей столько свободы.- отрезал мужчина.- Хьюга, не забывай, Саске мой родственник, хоть и дальний. У меня только дочери, поэтому Саске мне как сын. И я хочу, чтобы он был доволен, даже если ради этого придётся идти на жертвы. Надеюсь, ты меня понял?
Хиаши молчал, но его рука с силой сжала бокал.
- Скоро Ханамацуре( праздник цветов или день рождения Будды)- произнёс глубокий голос.- думаю это самое лучшее время, для проведения помолвки. Ты так не считаешь?
- Вы правы.- коротко ответил Хиаши.- Но тем не менее, она уже раз пошла против моей воли . Думаю, сделать это ещё раз она тоже сможет.
- Хиаши, - голос стал более холодным,- значит сделай всё, чтобы она так не поступила. Ты прекрасно знаешь, чем тебе это грозит. Я точно не знаю, зачем ему именно твоя дочь, но раз он её хочет, то получит. К тому же, этого хотел и Фугаку, так что я доведу это дело до конца. Я надеюсь, что мы поняли друг друга.
- Конечно, господин.- Хьюга уже собирался было уйти, но его остановил голос императора.
- Твоя семья живёт согласно традициям, вот и воспользуйся этим. Если же это не пройдёт, то думаю, Хината не пойдёт против воли правителя этой страны.
Ещё раз поклонившись, Хиаши прошёл к выходу.
Несколько минут назад…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››