назад в прошлое~

Первая часть от лица героини .
Знакомство
Привет, меня зовут ХитомиИгараси. Хитоми-Красивый зрачок, наверное, назвали меня так из-за моих странных глаз, кто то считал их божественно красивыми, кого то они до жути пугали, но видимо моим родителям они нравились, раз так меня назвали. Фамилия Игараси означает 50 штормов, с семьей мне в какой то степени повезло, жила я в Сейрейтее, в клане аристократов, это наверное единственный плюс который остался от моей, так сказать, семьи. Почему единственный плюс? Потому что все хорошие люди в клане давно погибли, не известным образом, рассказывать эту печальную историю? Зачем? Разве что вкратце.
Наш Клан Игараси был сильным и могущественным кланом, хотя нет, что я вру? Он не был сильным в смысле сражений, там водились в основном медики, мы были в этом сильнее всех, соклановцы состоявшие в Готей-13 в основном попадали в 4 отряд, а если даже и в другой, в итоге их переводили в тот самый 4 отряд, ибо не годились они для сражений. Хотя многие имели неслабоераецу.
Отец с матерью познакомились в том самом 4 отряде, я точно не помню как, но помню, что говорили«это была любовь с первого взгляда». Ну а потом все как обычно. Появилась я, выросли меня, выкормили. Так же и появилась моя младшая сестра, абсолютная противоположность мне.
Не хочу хвастаться, но я единственное исключение из клана, мое раецу превышало раецу всех в клане, не то что бы я там супер мен, но мне явно надо было быть на поле боя, поэтому я смело отправилась в школу синигами с уверенностью что я не попаду в 4 отряд, там я познакомилась со многими нынешними капитанами и лейтенантами. Моим хорошим другом стал РенджиАбараи, он мне был как брат, у нас даже волосы одного цвета были, только мне вот не хватало татуировок как у него.
Так о чем это я? История клана, точно. В один прекрасный день нам сообщили, что пол нашего клана было убито пустыми, в том числе и наши родители, так как на то время дедушка был жив, а он был главой клана, большой проблемы не составило найти следующего наследника , так получилось что старшим ребенком оказалась я, но на то время меня совершенно не интересовала участь «главы», по этому место наследника заняла Ацуко, моя младшая сестра. Раньше все умилялись, говорили, что ее имя ей подходит полностью, ведь обозначение его «добрый ребенок».
Но как выяснилось потом, это совершенно ошибочное мнение.
Когда погибли родители, я была расстроена, но я не играла душераздирающую драму «как теперь жить и что теперь делать»,как это делала Ацуко.
Я понимала, что родителей не вернуть, и надо продолжать жить и уничтожать таких тварей как Пустые, то есть саморазвиваться и продолжать жить своей жизнью.
В отличии от меня, Ацуко обладала очень маленькой раецу, по этому она почти не на что не годилась. Да и управление кланом у нее было не очень. Скорее всего, она была только миленьким лицом, в остальном решали старейшины и иногда я помогала.
Когда внезапно умер Дед, пока еще глава клана, его место сразу же заняла сестра, так как на тот момент я отказалась от места главы.
С этого момента и исчезли все плюсы нашего клана, если раньше мы были великими медиками, то сейчас мы беспомощны. Не буду долго затягивать историю с падением нашего клана, в итоге пока я наконец вступила в ряды готея-13, оказалось что Ацуко завладела власть, ей хотелось большего, так как она не великий стратег, но с милым личиком, ей пришлось подговорить остаток выжившего клана.от меня все скрывали, на то время я ушла с родного дома в казармы 4го отряда, да-да. Я попала в 4 отряд, меня это совсем не радовало, меня это даже угнетало.
Ацуко хотела завладеть всем, для чего? Не понимаю, вообще я до сих пор не поняла, что она хотела добиться. Видимо ее все-таки разбаловали в детстве.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››