One

Сегодня с утра у меня побаливала голова. Наверное, из-за того что поздно легла и из-за сливочного пива. Солнце предательски светило в глаза и не давало уснуть. Я отвернулась от солнечных лучей и заметила, что подруги уже нет. До будильника мне было лень тянутся, поэтому я просто лежала. Через некоторое время мне это наскучило, и я посмотрела на будильник. На часах уже было двенадцать. Для подруги вставать раньше двенадцати в выходной и вообще после праздников не свойственно, а вот мне кок раз это присуще, но мы, кажется, поменялись мозгами. Послышался стук в дверь, я решила сделать вид, что сплю и прикрыла глаза, но так что бы было видно, кто зашёл.
-Эй,…Ив? Ты ещё спишь?- В комнату зашла Гермиона и аккуратно прикрыла дверь.- Соня вставай.- Спокойно сказала она и подошла поближе ко мне. И тут у меня созрел план.
-Бу!- Громко крикнула я, тем самым напугав Герми.
-Ой?! Ты что так пугаешь?- Глубоко вздыхая, девушка присела на край кровати.
-Просто,…что уже все проснулись?
-Да уже давно. Одна ты спишь, то есть спала. Пошли на обед? Раз ты пропустила завтрак, должна быть голодной!
-Нууу... если честно, я несильно хочу есть.- Протянула я.
-Ты не хочешь есть?! Не пугай так меня…- Гермиона посмотрела на меня, так как будто я выиграла чемпионат по Квиддичу.
-Не ну можно поесть, только я не хочу.- Садясь по-турецки, говорила я.
-Моё дело сказать, твоё дело оказаться. Я пошла, есть если захочешь, приходи. Там наверно уже все собрались.- Говорила девушка, выходя из комнаты.
-Да. Да.- Тут я вспомнила про Фреда.
Мы почти и не встречались, а уже поссорились!
-Ну как так?- Спросила вслух я сама у себя. Кое-как встав с кровати, я пошла в ванну. Не спеша, умывшись, я оделась в тёплую толстовку без замка кремового цвета, на которой было написано Лос-Анджелес. На ногах чёрные ласины и облегающие замшевые сапожки серого цвета. Волосы хорошо прочесала и оставила распушенные. Взглянув на время, оказалось, что я собиралась не долго. Была всего половина первого. Я пошла в коридор, а там уже и вниз.
-…вы точно уверены?- Снизу раздавались голоса.
-Да. Иначе нельзя…- я слышала пару знакомых голосов.
-А! Вот и она!- Ко мне повернулся мистер Уизли и помахал рукой, что бы я подошла.
Когда я спустилась до конца, заметили Аниту, Гюнтера и Михаила. Меня посетило чувство тревоги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››