Давид и Диана

Ребята разошлись по своим комнатам. Только Диана осталась рядом с Давидом. Он сидел на полу, прислонившись спиной к стене. Пряди черных волос упали на лицо, но он даже не спешил их убирать. В руках он держал стакан с водой. Присмотревшись можно было заметить, что рука юноши дрожала. Диана тихо подошла к нему. Он даже не повернулся, не посмотрел на нее. Она опустилась на пол, рядом с ним. Такой же дрожащей рукой, как у него, она убрала с его лица волосы. Дождь, усиленно стучал по стеклу, придавая царившей в комнате тишине, какаю-то волшебную обстановку.
Давид глубоко вздохнул и закрыл глаза. Стакан выскользнул из его рук и упал, образовав небольшое водяное пятно на полу. Диана обняла его, и уткнулась носом во вкусно пахнущие волосы. Минуту гитарист сидел неподвижно. Затем его руки неуверенно обняли девочку. Диана еще сильнее прижалась к нему. Так они просидели большое количество времени.
Давид, почувствовав, что Диана уснула, взял её на руки и отнес в свою комнату. Постояв немножко около нее, он ушел в другую комнату. Сев на подоконник, он прижался к стене, и стал смотреть на капли, стекающие по стеклу вниз.
Этой ночью, он так и не уснул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››