Ну началось!..

-Последний день репетиций в Лос-Анжелесе, как быстро пролетело время.- Говорил Том, копошась в шкафу.
-Том, я готова.- Я улыбнулась, он обнял меня.
-Отлично, пойдем к машине.
Сегодня с утра у меня было отличное настроение. Редко бывают дни, когда хочется не сводить улыбку с лица и дарить её остальным.. В Лос-Анжелесе стояла солнечная погода, вереницы людей тянулись к пляжу. Август подходил к концу..
-Вот я идиот, ключи забыл!- Крикнул Том.- Постой тут я сейчас вернусь.
Я встала около машины Тома и сразу заметила взгляды некоторых прохожих на себе. Теперь все только говорят обо мне, и считают дни, когда мы с Томом расстанемся. Я скрестила руки на груди. Вдруг кто-то закрыл мои глаза ладонями, это точно не руки Тома.. Я сразу вспомнила про Зака, резко убрала чьи-то руки и отскочила в сторону. Передо мной стоял милый высокий и улыбающийся парень, с кудрявыми темно-коричнивыми волосами.
-Эрик, это ты?- спросила я, разглядывая парня.
-Хейли, ты меня не узнала сразу?!- Он поднял меня и стал кружить, я засмеялась. Эрик поставил меня, сильно прижал к себе я попытался поцеловать прямо в губы. Этого я точно не ожидала и стала изо всех сил бить его руками по спене и брыкаться.
-Хейл, представь, я положил его в карма...-Том опешил, когда увидел такую красивую картину: меня пытается поцеловать незнакомый парень, я же вырываюсь.
Том подорвался с места, схватил Эрика обеими руками за куртку и прижал к стене дома.
-Том, не надо, оставь его!- я подбежала к ним.
Том ослабил хватку, но было видно, что живым отпустить парня было не в его планах.
- Или объяснишь кто это, или я ему хорошенько вмажу.- Он пристально смотрел в глаза Эрика, тот даже не двигался.
-Это Эрик, помнишь? Я говорила про него.- Я схватила Тома за руки и потянула к себе, Том поддался мне и немного отошел.
-Эрик, у тебя что своей девушки нет?! Поэтому ты к чужим лезешь? Я сейчас это исправлю.-Том сжал кулаки. Я вскочила между ними.
Эрик поправил куртку и подошёл ко мне.
-Извини, я так давно тебя не видел.. Не знаю, что на меня нашло, прости.- Я кивнула, он подошел к Тому и протянул ему руку.
Том посмотрел на меня, я ответила ему молящим взглядом. Том отвернулся от него, обнял меня за талию и повел к машине. Эрик даже не понял, что ему делать, просто смотрел на нас грустным взглядом.
-Том подожди.- Я подбежала к Эрику и дала ему свой номер. Том смотрел на меня злым взглядом. Молча он завел машину и мы покатили в студию.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››