1

Наступает рассвет...В лесу слышны шорохи чьих-то торопливых шагов. Вдали виднеется окутанная туманом Коноха...Стоит глухая тищина. Тут шаги притихли, видимо, кто-то остановился. Молодая девушка села на траву передохнуть...До Конохи идти осталось немного, но все-же она устала, ибо всю ночь была в пути. Девушка (а это была ты!))погрузилась в воспоминания. Все свои 16лет она провела у Аккатцуки. Она попала к ним еще в детстве,ей внушили, будто она там родилась, а ее родителей убили. Вскоре она узнала, что когда-то жила в Конохе...Своих родственных связей она до сих пор не знала...Когда ей исполнилось 16, она твердо решила вернуться в Коноху...(как уже сказано, это была ты))
Передохнув, ты продолжила путь...
Прибыв в Коноху, ты мгновенно забыла, что почти всю жизнь провела у Аккацки.Тебе даже показалось, будто ты уже давно живешь здесь. Хокаге приняла тебя и выделила тебе свободный дом))Одним словом, жизнь налаживается))
На следующее утро ты рано проснулась. Настроение было позитивное👍
Погода была солнечная и ясная. Все было как нельзя лучше))Одевшись, ты начала размышлять в какую команду попадешь, строила планы на будующее...Через минуту ты вышла прогуляться.
Ты гуляла в лесу...прислушивалась к тишине и беззаботному пению птиц. Тебе было так хорошо, как никогда...Наконец-то сбежав от этих гадов-аккатцук ты чувствовала дикую свободу и радость на сердце)) Казалось-бы, ничто не могло нарушить такую благоприятную обстановку...
Тут, неожиданно с дерева рухнул *неизвестный субъект*(а по другому это не назовешь))Ты вздрогнула, рука потянулась к кунаю. Подойдя по ближе ты разглядела этот так называемый *суъект*(Эт просто мое самое лубимое слово)) Это был парень, примерно твоего возраста. Он быстро встал с земли, уставился на тебя удивленно блымая глазами, а ты в свою очередь спросила:
-...Ты кто?
-А ты кто?
-А я первая спросила!
-Я Наруто...А тебя как зовут?
-Тери...что ты тут делаешь?
-Тренируюсь!-с гордым видом ответил парень
-Падая с деревьев?
-...-Наруто в недоумении
-Хм...Ладно, было приятно познакомиться, я пошла))
-Пока...-ты ничего не ответив побрела домой. Вообще по натуре ты была веселая и энергичная, но при общении с парнями гордая и равнодушная...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››