.......

Дик(папа): так ну все. Я тебе дал все необходимые инструкции, каждый вечер звони нам и рассказывай что там..
Я его перебила.
Я: папа! Ты мне говоришь это три дня! Я все знаю можете не волноваться. Если что-то случится то сразу сообщу вам. Если все будет хорошо, то перебирайтесь за мной.
Кэт(мама): ну все тебе пора! Самолет скоро!
Я: да.
Я обняла папу, маму и Мелису на прощание, а Кен вызвался подвести меня до аэропорта. Он уже сидел и ждал меня в машине. Я подняла за ручку черный большой чемодан, который явно девушки лет семнадцати не поднять, но я с легкостью запихнула его в багажник, села в машину на передние сидение и через стекло помахала рукой семье на прощание. Кен нажал на газ и машина резко на большой скорости направилась в аэропорт.
Кен как опытный гонщик на скорости 300 км/ч обгонял машины на трассе. За окном только и успевали мелькать машины, здания, испуганные такой скоростью лица людей. Иногда слышалось: «Тебе что жить надоело?!»
Я усмехнулась.
Я: кен, сбавь скорость не пугай их.
Кен: я аккуратно, Кассии. Да и скорость нормальная.
Я: для нас с тобой нормальная, а вот для людей нет.
Он сбавил скорость на 250км/ч.
Кен: а так мы плетемся как черепахи!!!
Он издал маленький рык.
Я: ну все успокойся, веди машину как тебе хочется.
Я погладила брата по волосам.
Кен: спасибо
Он снова набрал скорость и дальше до аэропорта мы ехали молча.

Кен припарковался на свободном месте, вышел из машины и открыл багажник. Я подошла к нему. Чтоб не привлекать внимания из-за того что девушка несет с легкостью такой здоровенный чемодан, он сам его взял. Я лишь взяла свою сумку в виде рюкзака. Солнечные очки, которые до этого держала в руках, я «воткнула» в волосы в виде ободка.
Я быстренько прошла регистрацию.
Кен: ну все береги себя!
Я: есть, сэр!!! ну пока.
Кен: пока!
Я обняла брата на прощание и села в самолет.
Я заняла свое место, самолет взлетел и расслабившись в сидении я смотрела на облака в окошечке(не знаю как по-настоящему называется).
…: ты посмотри какая цыпа! Я бы с такой замутил!
Я посмотрела туда от куда шел голос. В самом конце солона сидели два парня и перешептывались, поглядываю на меня.
….: да точно!! Ух, ну и конфетка!
Они были на далеком расстоянии от меня, но я слышала все четко, ясно. Словно они шептали мне на ухо. Я усмехнулась.
«Со мной нельзя мутить, милый. Опасно для жизни» - подумала я.
Через пару часов самолет приземлился в соседнем городе от Форкса. Я взяла такси и благополучно добралась до дома в Форксе. Я встала на крыльце. Да везде опавшие сухие листья по углам веранды валяются, паутина, лужайка около дома заросла. Я порылась в сумочке, достала ключ, вставила в замочную скважину, повернула два раза и легонько толкнула дверь. дверь медленно и со скрипом открылась пропуская меня в дом.
«Надо будет смазать чтоб не скрипело» - подумала я. Положила ключ на тумбочку в прихожей, занесла чемодан, поставила около стены, закрыла дверь и прошла в глубь дома.
Дом был в ретро стили. Вся мебель была накрыта белыми покрывалами. Я подошла к дивану в гостиной, сдернула с него покрывало и в воздухе разлетелось куча пыли. Я чихнула и помахала рукой перед собой чтоб разогнать пыль. положила покрывало на кресло которое было накрыто точно таким же.
Я: да, за 60 лет нашего отсутствия тут много грязи собралось.
Я села на диван, достала из сумки мобильник, набрала номер мамы и стала ждать ответа. Через секунды две она ответила.
Мама: ну что, добралась?
Я: да, все хорошо, только что в дом вошла.
Мама: ну и как он?
Я: ну а ты как думаешь за 60 лет запустения? Куча, грязи, пыли. Сейчас придется устроить генеральную уборку, а потом пойду в народ так сказать. Подам документы в школу. Разведаю обстановку.
Мама: умница!
Я: пока, целую!
Я отключила телефон, окинула гостиную взглядом.
Я: ну встречай дом родной!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››