Помним?

Я оделась и вышла. Солнце светило очень ярко, а это плохо для меня я же вампир! Я натянула капюшон и {censored} раз вышел Наруто.
-Пошли?-сказала я. Он кивнул
Мы пришли на место тренировки. Какаши как всегда опаздывал. Под деревом стоял Учиха и пристально смотрел на меня холодным взглядом. Я хотела подойти и врезать ему по человечески. Но я посмотрела на Сакуру и у меня пропало желание!
М.М Блин, у меня такое ощущение, что меня скоро акацки словят, а поубиваю всех {censored}!
-Ну когда этот Какаши уже припрется!-я ехидно смотрела на дерево, там был Какаши, мой волчачий инстинкт меня никогда не подводил!
Все посмотрели на меня, словили мой взгляд и смотрели туда же что и я, естественно кроме Учихи. Тренировка прошла так-сяк. Я 10 раз чуть не убила всех троих. Сакура меня наверно ненавидит за то что я прикаснулась к Учихе! Вообщем после тренировки я напиравилась в лес. Но перед этим я стала волком, что бы снять с себя все подозрения!
-О, как хорошо! Я одна никого нет! Только я и.......-я не договорила и перед моим носом пролител кунай.
-И кунай!-не дали расслабиться человеку (я уже превратилась в человека!
-Слышь *, {censored} еще хто?-после того случая с Какаши я стала еще злее и противнее!
-А ты как думаешь?-прошол очень холодный голос.
М.М Блин, надо было зырить Наруто а не не беоне фигней страдать!
-А {censored} ты мне нужен? Делать мне больше нечего как думать!-и я снова села.
М.М Либо я его сейчас грохну либо потом! Так что мне говорил друг про холодный взгляд и предательство деревни.... а! Точно это Итачи! Ну хоть не Мадара, я бы его на куски порвала!
-Ах это ты!- я на всякий случай активировала шаринган-и что тебе надо?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››