...

После долгого перелета я прибыла в Магдебург.
«Что за черт! Как такое могло произойти! Что за подлость! Ну что за глупое совпадение! Почему! Все так и говорит о том, что я совершила тогда ошибку!»

Я вышла из аэропорта и осмотрелась. Такси не было. Куча народу толпилась в ожидании транспорта. Я тяжело вздохнула. Какая-то иномарка посигналила и замигала фарами. Я сначала подумала, что это не мне, но оттуда вышел водитель и помахал рукой, обращая на себя внимание. Я потащила не большой багаж. Загрузив его я села в авто и чуть не упала в обморок.
-С тобой все в порядке?
-Т-ты,- я тыкнула в него пальцем и отодвинулась назад.
-Да. Это я. Дело в том, что мы с братом решили остаться в шоу-бизнесе, но продюсерами. Нам нужна юридическая поддержка, а эта компания самая надежная. Я ничего не подстраивал,- сразу ответил Билл, как только ты решила открыть рот,- мне сообщили, что приедешь только за 20 минут до самолета.
Я отвернулась от него к окну и не заметила, как потом оказалось хитрой улыбки. Мы приехали в огромный загородный дом. В нем была куча народу.
-Конференция будет проходить здесь. Просто задействовано в основном наших знакомых. Я решил провести все в не очень напряженной обстановке. Твоя комната на третьем этаже. Вторая дверь справа. Обследуй дом. Конференция завтра.
И он ушел. Я в шоке пошла в свою спальню. Она была просто шикарной. Кровать стояла слева от двери, на не большом подиуме. На стене над ней висела картина. Так же здесь был большой балкон. Оказалось, что из комнаты ведет хорошо замаскированная дверь в гардеробную. Половина полок была пустыми, а половина забита мужскими вещами. Я по ней все шла и шла и шла. Она была просто огромной. Переодевшись, я решила обойти дом. И кого Билл тут называл знакомыми? Я ни одного человека не знала. Больше всех меня привлекло джакузи. Я решила вечером обязательно туда заглянуть. Оттуда был выход в бассейн. В этих двух комнатах никого не было.
Весь оставшийся вечер я провела в своей спальне. А в 20:00 отправилась в джакузи. Свет был слегка приглушен. Вокруг стояли свечи, ведро с шампанским и корзинка с фруктами. Я решила, что это приготовлено не для меня и хотела выйти. Я сделала пару шагов назад, но уперлась спиной в чье-то тело. Полотенце выпало у меня из рук. Чьи-то нежные мужские теплые руки обняли меня. Я почувствовала горячее дыхание на плече, а затем на шее. Он оставлял за собой влажную дорожку языком. Я замерла и не знала что делать. Я испугалась и сильно напряглась. Меня резко повернули, перед глазами на мгновение показался Билл, а затем я прикрыла глаза от поцелуя. Он гладил руками мне спину, а я теребила его волосы руками. Мы занимались любовью на мягком ковре, расстеленном поверх плитки, кажись, это было какое-то животное. После мы опустились в джакузи, Билл налил вина.
-Прости меня,- не понятно почему сказала я.
-Ты о чем,- он приобнял меня и поцеловал в плече.
-Я тогда сделала ошибку. Решив, что это не любовь. Я ошибалась. Почему ты меня не остановил?
-Разве ты меня послушала бы?
Я улыбнулась. Он прав. Я бы никого тогда не слушала. Я он ждал. Он верил в то, что мы будем вместе.
-Спасибо, Билл.
-…
-Спасибо за все…

Я узнала что Билл подговорил босса отправить именно меня. Все остальное оказалось правдой. Мы с ним поженились через месяц. Билл и Том занялись продюсерством, а я… Я просто сидела дома и ждала его. А вскоре и стала матерью. Мы с ним хотели завести как минимум двое детей…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››