1

Это случилось недавно после смерти моих родителей.Я знала, что этот день полностью изменит мою жизнь.Я шла к резеденцию Казакаге, чтобы покинуть это деревню вместе со своими воспоминаниями.Вот я стою перед дверью.Постучав я получила разрешение и вошла в кабинет.
-Оо Цукуши ты сегодня рано!что-то случилось?- Кадзакаге как всегда был мне вежлив.
-Да Кадзакаге-сама, я хочу покинуть деревню.-я знала ,что он скажет мне.В глубине души я надеялась что он разрешит мне сделать это.
-Нет!-резко сказал тот.Он холодно посмотрел на меня.Я знала причину.
-Цукуши я знаю что тебе трудно из-за смерти родителей ,но это не единственный выход.-заботливо сказал юноша который сидел предо мною. Он подошёл и обнял меня.
-Цукуши ты же знаеш мои чувства к тебе.Почему ты меня заставляеш мучатся из-за тебя?-почти не слышно сказал он.
-Гаара,если ты действительно любиш меня ,разреши уйти от сюда. Мне сздесь тяжело.-так же тихо сказала я.
-Хорошо я разрешу тебе,только обещай ,что придёш сюда когда нибудь-мне было жалко его. Изза меня ему так тяжело,он и так много страдал в детстве.*Если бы я его так же как и он меня любила* эти мысли не раз приходили мне в голову,но я видел в нём только друга.
-обещаю-прошептав эти слова я обняла парня и вышла с кабинета.Так как мои веши были уже готовы я направилась к воротам деревни.С каждым шагом меня радовало ,что я наконецто смогу покинуть эту деревню со своими ужасными воспоминаниями,но и становилось грустно ведь с этой деревней связанно вся моя жизнь которая я прожила.Подойдя к воротам я посмотрела к резеденцию. Посмотрев на юнного Казакаге я улыбнулась своей редкой улыбкой. Я шагала по пустыне незная куда идти.Мне начало беспокоит когда начало темнеть ,я непрошла даже половину пустыни.Хоть не была ветра всё равно было холодно.Вдруг перед мною пявились 4человека.Ничего несказав один начал нападать на меня.Я просто достала катану и одним взмахом убила этого человека.
-Хината!-крича подбежал один уже к мёртвому трупу.Только сейчас я узнала,что это команда из Конохи.Я с ужасом в глазах побежала от этого места.Сзади меня гонялись два парня .Они меня почти догоняли ,но один сильный поток песка унесли их куда то.Я обернулась назад и увидела красноволосого парня.
-спасибо-сказав эти слова я побежала. Когда наступил рассвет я перешла к шагу.Через 2дня нашла небольшую деревню .Название этого деревни совсем меня не интересавало,я нашла одну гостинную и сняла комнату.Приняв душ ,сразу легла спать.Проснулась я вечером.Выйдя из гостинной я зашла в одно место.Там закала себе рамен и зелёный чай.Съев заказанное я ушла с этого деревни.
Через 2 года
Я поставила нож к горлу своего незванного гостя.
-кто ты?что здесь делаеш?-холодно спросила я.
-Я...я...я Кейдо...Кейдо Шинроку.Вы...вы...вы Куши?Наёмннннннная убийца?-изза страха перебываясь спросил парень.
-да.-я тихо сказала ему на ухо.
-у меня есть к вам заказ.-более бодрым тоном сказал он.
-и кто же моя жертва?-убирая нож спросила я.
- Хонжи Шинроку мой брат.Если его убьёш, я тебя необижу ,возьми сколько хочеш денег-с хитрой улыбкой произнёс тот.
-интересно ,чтож причины меня не интересуют .Срок?
-неделя.
-так много?будет сделано за3 дня-и в дыму исчезла я.
Искать парня долго не пришлось.Подойдя к нему я достала катану и сделала взмах ,но это оказался клоном.Я увидела сиулэт парня


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››