Время потихоньку шло.

Ким ушла из школы. Королева покинула свой трон, но свято место пусто не бывает, так что ее место тут же заняла я (по всеобщему мнению). За отсутствием главной сучки, моя жизнь стала самой обычной: уроки, походы в Хогсмид, друзья…Да-да, у меня появились друзья на Слизерине! Во-первых, Драко Малфой. Это был мой самый лучший друг (ну, и парень по совместительству). Когда я еще была Ланой Хьюстон, то никак не могла подумать, что Драко такой милый и приятный парень. Также к этой компании прибавился Блейз Забини. Тоже довольно приятный малый, с ним есть, о чем поговорить.
Кроме этих двоих, у меня также появилась лучшая подруга. Итак, фанфары…Астория Гринграсс! Она училась на Слизерине курсом младше. В отличие от своей старшей сестрички Дафны, моей однокурсницы, Астория – довольно приятная девушка. Обе Гринграсс совершенно не похожи между собой, хотя разница в возрасте всего год. У Дафны длинные светлые волосы, кт. она обычно затягивает в конский хвост. Без хвоста я ее видела только пару раз в гостиной утром. У Астории же темно-коричневые волосы и карие глаза. Волосы прямые и короткие и, кстати, тоже часто завязаны в хвост. (Хоть в чем-то они похожи) Астория – довольно приятная, милая девушка, с сестрой она, конечно, не в ладах. Друзей у нее практически нет. С нашим курсом она тоже не ладит. Даже не знаю, кто может поладить с Дафной, Пэнси и Миллисентой.
Итак, время шло, я училась, гуляла и наслаждалась жизнью. Продлилась эта идиллия примерно до марта. А дальше снова начались неприятности, но в этот раз они уже грозили не только мне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››