13 часть

Ты прожила в доме Йо 2 недели. Анна заставила тебя учить парней своей технике . Мальчики ныли как дети малые. Ингода когда сестра уходила по делам ты освобождала ребят от тренировок. Вот так и тянулись дни .Вчера пролетела звезда судьбы. Она оповещала всех шаманов о том что турнир шаманов продолжается. Звезда судьбы как она прекрасна. Бабушка рассказывала тебе и Анне много легенд об этой красоте. Ты очень любила бабушкины рассказы. Ты всегда мечтала увидеть звезду. И вот она летит как белая комета по небу. Так и хочется загадать желание. У тебя не много желаний. Лиш бы те кто тебе дорог были счастливы. Да….ты готова пожертвовать чем угодно ради того чтобы Лен вернулся. Ты очень изменилась. Стала скрывать боль за маской безразличия. Стала похожа на Анну. Все видели как тебе тяжело. Джоко пытался рассмешить тебя хоть чем-то .Рио готовил твои любимые блюда. А остальные…..а что остальные….они просто пытались не напоминать тебе о Лене. Тебе стало так одиноко как ни когда не было. Но все проходит и после дождя бывает радуга. Ах да вам отдали оракулы, но бои еще не назначали.
Ты лежала на кровати и не спала тут ты услышала голос Анны:
-Вставайте ленивые бездельники!!!- кричала она проходя мимо ваших комнат.
-Ну что ж…как говориться проснись и пой.- сказала ты самой себе и пошла делать утренние процедуры. После них ты пошла на кухню. Там были все. Джоко бегал от Трея, Рио хлопотал за плетой. Все девочки кроме Анны накрывали на стол, Морти сидел за ноутбуком, Йо разговаривал с Лайсергом и Фаустом, Анна говорила с Ниной. Том с Канной были на улице.Вобщем обычное утро.
- Доброе утро всем.- сказала ты.
-Доброе утро Дина .- послышалось из разных уголков комнаты. Ты натянула милую улыбку и подошла к Нине и Анне.
- О чем болтаем?- спросила ты садясь на против них.
- Да так просто я хочу в кое то веки сводить Анну на шопинг , а она упирается. Хоть ты-то скажи ей.- сказала Нина.
- А может я хочу оставаться такой как сейчас.- изумлялась Анна.
- Правда Анна когда ты в последний раз ходила по магазинам?- спросила ты.
- Вчера все девочки без исключения. ходила ,а что ? – пыталась обмануть тебя сестра.
- Я имею ввиду не супермаркет , а бутик.- сказала ты.
-Ну давно и что?- злилась Анна.
- Вот видишь. Пора поменять прикид.- сказала Нина.
-Пошли Анна тебе понравиться.- умоляла ты сестру.
-Если тебе не понравиться то мы сразу уйдем.- сказала Нина.
-Ну хорошо уговорили.- ответила Анна. Тут Рио и девочки накрыли на стол и вы пошли завтракать. После завтрака вы отправили всех тренироваться , а сами пошли по магазинам. Пошли все девчонки без исключения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››