..

-Что было после вашей поездки? Фанаты узнали о вас?-Женщина переложила в другую руку диктофон и поправила прическу.
-нет они не знают о ней до сих пор..
Февраль
В феврале начался наш тур по Европе.Мое волнение выходило за рамки, я срывался почти на всех кроме Джулии. Ее милое личико по вечерам в моем номере придавал мне спокойствия, и утопии в жизни.Она не терпела меня, она жила мной. Каждый раз когда я приходил уставший "домой", она откладывала книгу в сторону, помогала мне раздеться и начинала массировать мне ноги, спину, руки, и нежно-нежно целовала в шею..
За эти мгновения я отдал бы все, даже свою карьеру.
Самое тяжелое было то, как она добиралась до нового отеля в новом городе.
-Джулии сегодня у нас концерт в Гамбурге, приду как всегда в час или два ночи.-собирая вещи в чемодан я наблюдал как моя девочка читает новую книгу о любви.
-Конечно Том, ты не против я прогуляюсь по городу?-оторвав свои неземной красоты глаза от чтения, она уставила их на меня. Тогда меня поглотил страх и ответственность за нее. А вдруг они узнали про нас и хотят ей что то сделать? А вдруг кто то уведет ее у меня? а вдргу, а вдруг..?
-А где именно?-закрыв скрипучий чемодан, я взял очки и одел по верх косичек.
-Ну просто, похожу по улицам, по фотографирую, зайду к маме..-в конце ее голос уменьшил свой тон, глаза налились красным оттенком и стали блестеть.
-Дорогая что то не так???-волнение перешло в страх. на ходу я подлетел к ней и приобняв попытался узнать что испортило ей настроение..
-просто..просто..я..-сделав глоток слез, я протер ей щеки от соленых дорожек, и приобнял еще крепче. Хрупкие плечи стали сжимать ее шею от чего Джулии прищурила глазки.
-Моя мама умерла Том, и я хотела бы сходить к ней на кладбище-на одном дыхании она выплюнула эти слова. Именно выплюнула
-Дорогая успокойся, тшш, когда это случилось?-глядя ее белокурые волосы я размышлял о том как эта шикарная, до безумия веселая девушка может плакать, а тем более потерять близкого человека.
-Я летала на Мальдивы что бы расслабиться от всего того что накопилось, как раз перед поездкой за месяц она и умерла.
-Мне очень жаль Джулии, но я с тобой слышишь!?-я развернул ее к себе лицом и сладко поцеловал в носик. Почувствовав улыбку на ее лице я прищурился и спросил
-тебя подвести туда?-Она прикрыла рукой книгу и задержала указательным пальцем страницу..
-нет, я сама Том, нам нужно уже выезжать не зря же мы вставали в 6 утра
-ну смотри у меня..а что ты читаешь дорогая?-я пытался разглядеть название книги но увидел лишь черного цвета обложку с маленьким сердцем посредине.
-Когда дочитаю тогда и расскажу-мило улыбнувшись она взяла свой чемодан и сумку и вышла из номер оставив меня одного в глубочайших раздумьях.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››