вспомним

Съев вторую порцию я наконец наелась.На улице уже давно была ночь,а значит мне пора баи.Я была в душе , а точнее я уже выходила от туда как услышала звонок.Он рказдался на моем телефоне.Вылетев из душа в одном коротком полотенце, чем привела в глубокий шок всю мужскую ,да и женскую половину семьи в шок я подняла трубку...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-КАКОГО ХРНЕНА ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ?ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛСЯ???ДА Я УБЬЮ ТЕБЯ КАК ТОЛЬКО ДОБЕДУСЬ ДО ТЕБЯ.-орал на меня из трубки.
-Деймон успокойся.я была занята.А убить меня ты не сможешь во мне вербена.-улябнулась я зная что он не видет но чувствует мою улыбку.-между прочим я была занята твоим братцем.
-ЧТО???СТЕФАН БЫЛ У ТЕБЯ??ГДЕ ТЫ??Я НЕМЕДЛЕННО ПРИДУ.-орал на меня Деймон.
-Успокойся,я в Форксе.
-ГДЕ??7КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ТАМ ЗАБЫЛА??
-Успокойся я при ехала сюда для того что бы помочь сестре.А Стефан что тут делает даже я не знаю.
-Он...Вообщем...Патрашитель вернулся.-с грустью в голосе сказал тот.
-Всмысле?-от этой новости я села на спинку дивана.Я даже не заметила как вся семья уставилась на меня.-Деймон,если потрашитель вернулся то нужно срочно эвакуировать город.
-А смысл?Он же с Клаусом.Подожди.Они в Форксе??
-Нет.В Сиэтле.А это значит что мы в полной {censored}.Слушай я попробую не нарываться на них,а ты уведи его отсюда как хочешь.-сказала я держась за голову.Боже это конец.
-КАК???Я ТЕ ГЕНИЙ ЧТО ЛИ?
-слушай ну сделай что-нибуть с Еленой.Он же трясется за ее жизнь.Вот и посмтавь ее под угрозу.Но не реально.И Деймон,держи себя в руках.Все пока я пощла у меня дел много.-я повесила трубку.и встав с дивана стала ходить по кабинету нервно теребя подол полотенца.
-Кет,что случилось?-спросил Карлайл явно обеспокоинный моими действиями..
-Все впорядке.Карлайл что мне одеть?или мне так и дефелировать в полотенце?-я на секунду остановилась и посмотрела на главу семейства.
-Эм,нет.Вот тебе рубашка.-джаспер протянул мне рубашку явно пряча глаза.Я мило улыбнулась и выхватьв рубашку ушла в ванную.
Вышла я в таком виде:
-ну что ж я спать.кто покажет мне комнату??-состроила я милые глазки.
-следуй за мной.-джаспер встал с дивана и пошол {censored} меня.-а тебе очень идет моя рубашка.-мило улябнулся тот.я пошла за ним попутно прихватив свой телефон и попращавшись со всеми пошла на верх.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››