Звонок.

-Карлайл, а что если доказать им что мы неопасны? -Предложила я лежа на коленях у Джаспера. Все мигом повернулись к нам. -Не опасны? Кет, формально Сем прав. Мы незнаем что это и насколько оно опасно.-Ответил Карлайл. Я встала с колен вампира и передернув плечами съежилась.-Замерзла?- спросил Джейкоб.Я кивнула головой. Оборотень пересев по другую сторону от маня обнял. Джасперу не очень позравилась такая перспектива и он тихо зарычал. -Успокойся. Он просто греет меня.-я посмотрела в глаза вампира и улыбнулась. В это время руки Джейкоба обвились вокруг моей талии и прижали ближе к горячему телу. Я расслабилась в его объятиях и вскоре уснула. Джейкоб уложил меня на диване. Вскоре начало смеркаться. Белла тоже в скоре уснула. Каджый начал заниматься своими делами. Джейкоб, оставив меня Сету, который ближе к вечеру все таки вошол в дом, ушол на улицу. Джаспер сидел на диване и с огромной болью в глазах смотрел на меня. Сет обнял меня. - Что это будет? Что будет с ней?- тихо спросил Сет, зная что его услышат. -Незнаю. Но знаю что ничего хорошего из этого не выйдет.- Ответил Джаспер смотря в одну точку. К нему подошла Элис и села рядом с нимна подлокотник дивана. -Все будет хорошо. То что я не могу видеть их будущее, не значит что у них его нет.- Успокаивала та своего бывшего возлюбленного. Тот с надеждой в глазах посмотрел на нее. Я повернулась на другой бок. Я спала. Но даже во сне у меня было странное предчувствие. Как будто что-то должно произойти. И впервые это было связанно не с Каленами. Неужели что-то с Еленой? Как нистранно от Клауса небыло ни ответа, ни привета. Как шоворится, затишье перед бурей. Я проспала больше половины ночи поспать не дал телефонный звонок. Звонил мой телефон. Карлайл, дабы неразбудить меня решил поднять трубку сам, но его остановил мой голос.
-Я сама. -Я протянула руку за трубкой. Карлайл отдал мне телефон.
-Да?
-Кетрин... Как ты?-Голос в трубке был очень взволнован.
- Бонни? Что случилось? Я впорядке.-я непонимала что происходит.
- Это правда? Ты беременна от вампира?
-Отуда ты???-Недоумевла я.- Ну конечно. -Догадалась я.- я . {censored} скажи ты что-нибуть знаешь об этом?
-Нет, но мы постараемся узнать-Ответила та.
-Мы? Бонни никто не должен знать об этом. Тем более...- Я запнулась на полуслове, переводя взгляд на собравшихся Каленов. Оборотни тоже были около двери и слушали мой разговор.
-Тем более кто? Я? -услышала я. Я побледнела еще больше услышав его голос. -Что молчишь?У нас тут все. Как узнали так сразу позвонили.
-Деймон. Хватит. Не тебе меня судить. -Огрызнулась я.
-Ты понимаешь что наделала?-орал на меня вампир.
-Хватит. Деймон перестань. -послышалось в трубке.-Это ее выбор. - Я узнала голос Это была Елена.
-Нелезь.-рявкнул Сальваторе старший.
-Вы что-нибуть знаете об этом? -Спросила я поставив громкую связь.
-Нет. Ни разу за всю историю мира такого не случалось. Покрайней мере я спрашивала у древних ведьм они не знают.-ответила Бонни.
-За историю вампиров таких случаев небыло. -Вмешался Деймон
- Может спросить в древних? -сПРОСИЛА Я.
-С ума сошла? Уйзай об этом Клаус, он голову оторвет всем кто в этом замешан.-Рыкнул Деймон.-Кстати о Клаусе. Майкл мертв. План провалился. -голос Деймона зазвучал тише. В этот момент у меня земля ушла из под ног. Я выронила телефон и застыла на месте. *Нет, быть не может. Все было идеально. Я знала их план. Мне как-то рассказали.
-Что произошло? Как такое случилось?
-Все было продуманно. Что-бы нерисковать, мы даже заменили Елену Кетрин. Но Стефан все испортил.- на другом конце трубки послышался грохот. Как я поняла Это Деймон выпустил пар.
-Деймон! Успокойся.-прикрикнула я в трубку. - Мы найдем способ.
-КАК??? ВЕДЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ СПОСОБНОЕ УБИТЬ ПЕРВОРОДНОГО, УНИЧТОЖЕННО! А еще Стефан сбежал.-Орал Деймон в трубку. Я тяжело вздохнула. Даже если бы и могла, я все равно ничем бы непомогла им. Я слишком далеко.-Держите меня вкурсе.- Я повесила трубку...
Вся семья смотрела на меня с непониманием. Я лишь мотнула головой. Каллены постепенно начали рассходиться по своим делам. Джейкоб ушол наулицу, Сет остался со мной(греть меня), Лия досихпор так и нерешалась переступить порог дома....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››