Итак вот начем остановились....

На следущий день ты проспала школу и решила вовсе в нее не идти.Звонок в дверь.
-Кого сюда занесло..-открыла дверь..Перед тобой стоит Билл. Ты ошалела.Он заговорил первый:
-Прости меня...Я был не прав..Мне пофиг на мою популярность и фанатов...Я хочу быть ТОЛЬКО С ТОБОЙ!
-Ага как же Каулитц.-ты захлопнула дверь, а по твоим щекам текли слезы.. Билл не остонавливался и звонил в дверь не переставая потом он успокоился..Но через пять минут послышался скрежет.
-Билл! Перестань!-крикнула ты.
-Найн.-громо сказал Билл в ответ.Ты начала его игнорировать. Тут он стал петь строки из Rette Mich, затем послышались отрывки из Monsun. И к твоему счастью он перестал петь. но ты лежала и заливалась слезами.
"10.20 - отлично..надо пробратся в школу..там он меня не найдет.."-все ще плача ты собала сумку и посмотев в глазок, что никого нет ты вышла из квартиры. Когда ты посмотрела на замок пытаясь быстрее закрыть дверь увидела надписи:
Ich Liebe Dich und Rette Mich... и так было на каждой стене твоего этажа...У тебя слезы потекли еще сильней, ты старалась не плакать,но у тебя это не выходило. И чтобы опять не увидеть Билла ты побежала опустив лицо вниз. А когда пришла в школу сделала попытку перестать реветь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››