---------------

Вы целый вечер провели вместе Биллом. Ты показывала ему свои детские фотографии, а его удивляло и смущало сидеть в комнате которая завешана его плакатами.
-Э...Можно вопрос?
-Да, конечно Билл
-Может ты снимишь мои плакаты?-покраснел Билл
-Я тебя этим смущаю..?
-Да, что ты нет...нет ... э, есть немного
-Тогда давай я их сниму, поможешь?
-Конечно!-улыбнулся Билл
-Только аккуратно! Я хочу оставить их на память!
-Хорошо...-ответил Билл
Ты начала со стен где плакаты были очень близки к потолку, ты сняла все кроме одного плаката он висел так далеко, что тебе пришлось лезть за ним. Билл тем времинем снял все плакаты и подошел к тебе, чтобы помочь, тут у стула сломалась ножка и ты начала падать спиной на пол, а Билл стоя рядом с тобой быстро подхватил на руки тебя. Ты смотрела ему в глаза, тебе казалось, все...Он единственное, что должно существовать в твоем мире...Только он... Мысли Билла: "Боже...Я не могу, и как так получилось у меня влюбиться в девушку, которая на пять лет моложе меня...Хотя стоп! О чем я думаю?! Для любви нет границ в возрасте! Нет!!! Границ нет!Боже...Какие глаза...Они такие ангельские, как буд-то хотят меня лишить разума... Помоги мне не утонуть в них господь...Как я ее люблю... и смотря друг-другу в глаза и молча, утопая в тишине, Билл медленно наклонил свое лицо и прикоснулся к твоим губам, ты ответила взаимностью, а потом опомнившись то, что ты все еще у него на руках, оторвалась от него, чмокнув в губы. И попросила его опустить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››