Начало

Франкфурт-на-Майне уютно спал в объятьях июньской ночи. Круглая луна, похожая на большой сливочный блин, освещала угрюмые крыши домов. Было совсем тихо, только где-то жалобно мяукала кошка, лаяла собака. По улице, в полном одиночестве, шла девушка не высокого роста. Редкий ветерок играл с её длинными светлыми волосами. Вдалеке появился многоэтажный дом, к которому девушка и направлялась.
Вдруг, за спиной, она услышала чьи-то шаги, кто-то медленно к ней направлялся. Девушка медленно повернула голову назад, но никого там не было.
Сославшись на то, что ей просто показалось, она направилась к дому. Но вновь, девушка, услышала шаги и обернулась. Ужас окатил её с ног до головы, сердце забилось в бешеном ритме. Это была она - Анна! Она шла к девушке, а в её руках блеснуло что-то острое. На улице не было ни кого, кто мог бы сейчас помочь, кричать было бесполезно. Девушка, в полном отчаянье, побежала к дому, но чем ближе она к нему приближалась, тем дальше он казался.
Обессилив, она упала на колени, разодрав их в кровь. Девушка попыталась встать, но ноги её не слушались, она обернулась, Анна уже стояла рядом, склонившись над ней.
- Нет! - закричала девушка и в ту же секунду она почувствовала резкую боль. Анна держала свою руку у груди девушки. В лёгких не осталось воздуха...
- Нет! Не надо!?- воскликнула ты, резко сев на кровати и скомкав одеяло.
Дверь, вдруг, резко распахнулась и в комнату ворвалась твоя сестра Рики.
- Скай! - она испуганно вскрикнула, на её лице был неописуемый ужас. - Ты опять кричала?!
Ты тряхнула тяжёлой головой.
- Да, я снова увидела этот кошмар.
Сестра подошла к тебе и присела на кровать.
- Как ты? - спросила она.
- Как всегда, а ты?
- Я тоже.
Рики приподняла упавший на пол край одеяла и, увидев на нём засохшие капли крови, спросила:
-Он снова бил тебя?
- Нет! - поспешила ответить ты, но лицо сестры вмиг стало суровым, страх куда-то улитучелся.
- Скай!.. жить так больше нельзя. Я каждый день всё больше беспокоюсь не о себе, а о тебе.
- Сестрёнка! - ты нежно приобняла Рики, твой нос сразу же уловил тонкий запах ванильного печенья, который она очень любила печь.
- Скай, я говорю совершенно серьёзно. - Сестра оттолкнула тебя. - Я так больше не могу, либо они прикончат нас, либо я прикончу их.
Твои большие голубые глаза наполнились слезами. Они хлынули из глаз от накатившего отчаяния.
- Они не виноваты! - всхлипнула ты. - Я знаю, они не виноваты. Они любят нас, а мы любим их.
Рики встала, и, не сказав больше ни слова, вышла из комнаты, оставив тебя в горьком одиночестве.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››