Глава 12.

Лизьи бежала по коридору, не оборачиваясь. Есть важное правило, когда бежишь не в коем случае не оборачивайся. Во первых можешь врезаться в кого нибудь; Во вторых, можно подскользнуться или споткнуться; В третьих иногда лучше не знать, что сзади происходит, для твоих же нервах.
И вправду, лучше ей не поворачивать, ибо за ней бежал альбинос. Глаза горели насыщенным мстительным блеском. Но самое худшее это то, что он догонял девушку.
От такой картины Лизьи точно лучше не стало бы...

Ичимару догонял девушку, вот теперь он ей всыпет по полной. Ударила и чуть не решила достоинства, так ещё и посмещещем выставила! Тварь. Вот он схватил аранкарика за шкирку и вздёрнул вверх, с удовольствием отметив, что та начала задыхаться. Забросил через плечо и понёс к Владыке.

Лизьи задыхаясь, смотрела на альбиноса. Тот в наглую закинул её на спину и понёс обратно, скорее всего к тому каштановому мучителю. Она же изо всех сил била его по спине. В конце концов ей это надоела и она, облокотив локоть о спину Гина, положила голову на локоть.

Наконец-то я поймал её!... Думал Ичимару, идя в сторону барак 5 отряда, и улыбаясь... Улыбаясь...
Тут он начал чувствовать что-то странное, как-будто новичок пытался сделать массаж. А... Это аранкарик пытается меня ударить! Наконец-то дошло до Гина.

Продолжение следует...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››