by Anna

Я стояла у самой сцены. В моей крови бился шторм. Это было похоже на рождение новой огромной звезды в самом центре Вселенной. Я и подумать не могла, что счастье можно ощутить физически. Это было похоже на сладкую боль, пронизывающую тело изнутри маленькими иголками. Я готова была кричать от радости, как все фанаты, которые уже толпой хлынули в зал. Скоро меня почти придавили к оградке, я пискнула от боли, но улыбка не сходила с моего лица.

И вот свет погас, даже сцена была едва различима в темноте. Толпа позади меня словно взбесилась. Мне ужасно хотелось заткнуть уши руками, но я не рискнула отпустить ограду, боясь, что толпа отнесет меня назад, от сцены.

Чтобы отвлечься от шума, я попыталась приглядеться к происходящему на сцене. Там явно что-то двигалось. Мне показалось, что из пола как будто всплывает какая-то массивная конструкция.

*Это же, наверное, тот шар, который я видела на фото в интернете. Неужели я увижу эту махину собственными глазами?*

Еще несколько минут было темно, после чего со сцены полился туманный красный свет. Зазвучали первые звуки музыки. И о чудо! Шар начал открываться. Это огромное строение из кучи металла было больше, чем я могла себе представить. Я подняла глаза выше и увидела барабанную установку, за которой сидел Густав. Слева и справа появились из теней две фигуры Георга и тома. А Билл...

***Komm*** - пронеслось по залу. И внутри почти полностью открывшегося шара появилась черная фигура в невообразимом костюме Ангела-Демона.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››