...

Шла ты с Арго несколько дней и вот перед тобой открылась большая пустыня.Арго нашёл "след" в деревню и вы пашли через пустыню.В пестыне небыло ничего живого и даже солнце козалось не таким как в Конохе тым оно было веселее чтоли а здесь всё было грусно и печально.Ты и Арго знали что то случилось и вы пошли быстрее.Внезапно подул прохладный для тех мест ветер и песок закрыл видимость.Вы нашли пещеру и стали ждать когда это всё закончится.
Следущий день____________
Буря закончилась.Вы выдвенулись вперёд и через несколько часов пути перед вами стоит небольшой городишка по виду что в нем нее жизни.Ты подошла к воротам.Тым сидели охраники.
Охр-Имя Клан Цель
Ты-срочное письмо Казекаге.
Охр-Девушка сейчаз Казекаге-саму забрали акатцуки.И...
Ты-ясно но я всёже пройду не зря я шла несколько дней и переждала бурю.
Охр-конечно.
Ты прошла.Городишка был пустым в нем только иногда слышались разговоры.Ты пошла крезедешции Казекаге.Ты зашла и увидела девушку с 4 хвостами цвета светлого песка.
Ты-извените.мне нужен заместитель Казекаге.
Она-это я,а что вы хотели?
Ты-я хотела отдать свиток.
Она-конечно.Меня зовут Темари.Пройдёмте в кобинет.
Вы вошли в кобинет там было довольно уютно.Большой стол и огромное окно с видом на пустыню.Ты дола этот свиток она быстро пробежалась глазами по тексту.
Темари-ты поможешь нам...
Ты-это было написано в свитке?
Темари-да,ладно довай пройдём в госпиталь ты нам поможеш.
Ты-конечно.
Вы пошли в этот госпиталь.Там вы зашли в полату и ты очень обрадовалась увидев друзей.
Ты-Наруто,Сакура,Какаши-сенсей?что вы тут делаете?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››