Прошел еще один месяц.

Иногда я даже удивляюсь, как быстро летит время в этом тестике... Ну что поделаешь - это время и мы над ним не властны.
Что изменилось за этот месяц? К сожалению для тебя, практически ничего, что изменило бы твою жизнь. Не произошло то, чего ты так хотела - память так и не вернулась. Том, конечно, рассказал все, что происходило с тобой за полгода. Хотя... Что тут врать... Он рассказал все так, как было выгодно ему. А именно не рассказал из-за чего вы поссорились на самом деле. Что-то пробормотал про какие-то мелкие разногласия... Да ты особо и не вникала в подробности. Ты чувствовала, что тебя к нему тянет, как к магниту. Наверное, это и называется любовь.
Вскоре тебя выписали из больницы и ты вернулась к нормальной жизни... Ну или к почти нормальной. Тебе пришлось знакомиться со всем заново: с городом, с друзьями и с клиентами. Они тебя понимали, поэтому никакого недовольства по поводу того, что ты путаешься в их именах, в каких-то фактах из их жизни они не высказывали. Постепенно ты снова привыкла ко всему. Но вот только работа радости не доставляла... Том постоянно предлагал тебе поехать с ним. Но ты не могла - была связана по рукам и ногам своим контрактом и не могла выехать из Рима. Ну а Том не мог вечно таскать группу с туром по Италии. И ты прекрасно это знала. С каждым днем настроение падало на пару градусов. Надо ли говорить, что когда ты стояла в аэропорту и смотрела, как Том проходит регистрацию на рейс до Берлина, твое настроение потерялось где-то в минусе.
Прежде чем скрыться из виду Том обернулся, помахал рукой и ободряюще улыбнулся. Ты натянула на лицо улыбку, хотя на душе скребли кошки и тебе было совсем не до смеха. Ты не слышала, что сказал Том, но прочитала это по губам: "Я вернусь за тобой". Ты смухнула с ресниц одинокую слезу, развернулась и отправилась к выходу. Пройдя между рядами машин ты нашла машину Ческо. После той аварии Том запретил тебе ездить за рулем самой. Он взял с Ческо обещание, что он будет возить тебя везде, а если он сам не сможет этого делать, то сообщит об этом Тому и тот наймет специально обученного человека. Ческо ничего не оставалось делать, как дать Тому это обещание. К тому же он сам опасался за твою жизнь. Почему эти двое о тебе так беспокоились ты не понимала, ведь в твоем представлении эта была простая авария, которая произошла по твоей невнимательности. Том и Ческо благразумно молчали, что это было покушение. Они решили не говорить тебе не о чем, пока не поймут, кто его устроил. На правоохранительные органы они не надеялись. И тогда в дело вступил частный детектив. Молодая девушка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››