...

Утром тебя разбудил настойчивый будильник. Ты выключила его и повернулась на другой бок. Если бы тебе так срочно не надо было собираться в институт на экзамен, если бы у тебя был хоть малейший шанс остаться дома... То ты сейчас бы закуталась в одеяло, прижалась бы к Тому, так мирно спящему рядом с тобой, и снова заснула бы. Сейчас ты просто лежала и смотрела на Тома. Может быть он и был похож на ангела, когда спал, но тебе даже в голову не пришло такое сравнение. Ты улыбнулась спящему Тому, поцеловала его и встала. Свои вещи ты нашла разбросанными по комнате. Собирать их было уже некогда. Ты просто схватила несколько вещей с полки в шкафу и направилась в душ. Когда ты вышла, Том еще мирно спал. Ты схватила листок бумаги, лежащий на столе, ручку и написала Тому всего несколько слов:
"С добрым утром!
Прости Том, но мне срочно надо на экзамен. Если бы не этот чертов институт, то я бы осталась с тобой, сварила бы тебе кофе... Но я не могу... Если хочешь дождаться меня - я буду только рада. Если нет... Чтож... Ключи на столике в прихожей. Замкни на два оборота. А ключи вернешь при первой встрече.
Мишель."Ты оставила зависку на прикроватном столике, схватила свой небольшой рюкзачок и помчалась в институт, находившийся в двух кварталах от твоего дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››