Глава 2 #Встреча#

Ты бежала по дороге, и по лицу текли слезы, в голове пробежали мелкие воспоминания, об Итачи. Как они проводили вместе лето, как учились в академии и как общались. Тут ты врезалась, в чью-то спину и увидела...
Ты подняла свои глаза на человека, в которого врезалась. Это был Итачи. Да именно он, ты его любила, как никого другого, а он ушел от тебя, ни сказав ни слова. Ты отшотнулась на несколько шагов и встала в боевую стойку. Он лишь усмехнулся.
Итачи: Юки? Неужелли это ты?
Ты: да я! А ты что ослеп?
Итачи не понравилось как ты с ним разговаривала. Да и понятия не имел, что ты так выросла. И изменилась.
Итачи: ты изменилась
Ты: тебе какое дело?
Итачи: тебе бы лучше придержать язык
Ты: я уже не та девочка, которой была раньше, ты просто меня не дооцениваешь - вы могли бы продолжать спор и дальше, но тебе это чесно говоря надоело. Учиха резко исчез и появился за твоей спиной.
Итачи: ты все-таки осталась такой же глупой как и мой брат! - ты почувствовала сильный удар, как тогда в детстве, но он был более суровым и сильным. Ты не смогла устаять на ногах и повалилась на землю, потеряв сознания.
Очнулась ты в больницу. Ты оглянулась и увидела Саске, который лежал на соседней койке. Ты поняла, что Итачи добрался и до Саске. Тут вошел доктор.
Док: Юкико-сама, вы уже очнулись?
Ты: как видите
Док: как самочувствие?
Ты: да все нормально... А что с Саске?!
Док *грустно*: у него нарушанна психика, но Цунаде сама сделала свое дело!
Ты: "Итачи, я убью тебя... " - пробижала мысль в твоей голове и ты резко вскочила с кровати и побежала к Цунаде.
Док: ЮКИКО! - Саске резко проснулся и огляделся увидев только доктора...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››