Author

-Пей давай! Я сказал пей! Или защекочу!- пригрозил Эд, а я лишь улыбнулась, он не мог нагрубить или пригрозить и смотрелось всё очень мило. Он заставлял меня выпить лекарство, что бы я быстрее выздоровела, я не люблю лекарства, они противные и невыносимое жжение во рту. Эд защекотал меня и я засмеялась и открыла рот он быстро «залил» сироп в меня и в горле моментально начало жечь. Глаза лезли на лоб от боли, я не разговариваю, голос сел и закричать толком не могу. Эд увидев мои округлившиеся глаза прижал к себе и начал говорить:
-Девочка моя, всё хорошо, я с тобой, всё скоро пройдёт..-от его слов я забываю про прожигающую боль, на душе тепло. Я прикрыла глаза и наслаждалась моментом. И не заметила как заснула на плече у Эда.

«Ты так красива
Невыносимо
Рядом с тобою
Быть нелюбимым.
Останови же
Это насилие
Прямо скажи мне
И тему закрыли.»
-Умм…-простонал Том, закрыв блаженно глаза и напевая мотив строк он держал в руке бокал виски. Все мысли о девушке, о том как он прикоснулся к её коже, нежная, мягкая, он хотел обнять её но она лишь нервно одёрнула руку и произнесла не радующие парня слова «А где Эд?» да у неё парень, они любят друг друга ну что за чёрт! Том Каулитц будит киснуть и не сможет отбить девушку, у щуплого студентика романтика? Нет Том настроен слишком серьёзно, всё из-за уже не первой бутылки виски. Он понимал, что всё почти нереально и его шансы равны нулю, девушкам нравятся романтики, не всем, но похоже Даяна как раз и этих девушек. Том не романтик до мозга костей, да что там он проявлял романтику один раз в жизни подарив девушке букет и прочитав стихи, совсем не романтик… Может Билл поможет?- пронеслось у парня в голове. Он не когда ранее не подходил к советам брата насчёт девушек, потому что Том слишком самоуверен в отношениях с девушками.
Парень вскочив с дивна поскакал на второй этаж к брату. Без стука ворвавшись в комнату он плюхнулся на брата который лежал и что-то писал на листе:
-Парень, вообще борзой?- поднял одну бровь Билл
-Мне нужна помощь!- сказал Том- Мне нужен твой совет!
-О! я помогу, вот совет- не одевай ту красную кепку она делает из тебя {censored}- Билл захохотал, а Том грозно посмотрел на брата. –Ладно что там у тебя?
-Как подкатить к девушке?- Билл в недоумении смотрел на брата
-С каких пор наш самоуверенный бабник спрашивает советов у брата?
-Ну Билл! С тех пор как он по уши влюбился в одну особу, которая без ума от романтиков!-протянул Том разглядываю свои руки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››