Начнём.

- Ты не представляешь как я рада, - неожиданно для самой себя произнесла я сидя у него на коленях - очень рада, ведь я давно считала тебя не просто другом, а кем-то большим - я замолчала, а Эд понял всё без слов, он просто поцеловал меня. Я была рада каждому мгновенью проведённому с ним, ведь больше его, я не любила никого.
- Я люблю тебя! - почему-то шёпотом произнесла я.
- Я люблю тебя! - эхом отозвался парень.
- Может сходим в парк? - спросила я вставая.
- Куда? - Эд не отпускал мою руку - Неужели тебе мало меня? - он улыбнулся, а я просто таяла от одного его слова... И что я делала раньше? Ведь понимала, что счастье ходит рядом, только вот где? А оно вот, стоит только руку протянуть... Верно говорят, "Любовь делает чудеса" и это действительно так, ведь с ним я забываю обо всём хочется больше быть рябом... Мне даже кажется, что я стала выглядеть как-то лучше, красивее, что ли? Знаю это глупо, но мне так кажется...
- Ну пожалуйста, - протянула я - мне надоело сидеть дома, хочу свежего воздуха, тем более там такая погода. - я мечтательно закрыла глаза. Я открыла один глаз, затем второй, увидела его улыбку и невольно улыбнулась сама. - Пойдём?
- Ладно, - вздохнул он - пошли.
Мы взявшись за руки, медленно пошли в сторону парка.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››