14 лет

14 лет! Прекрасный возраст. Но уже в этом возрасте начинаешь понемногу взрослеть. Но я раньше, чем нужно выпала из гнезда детства, и зависла где-то посередине из-за того, что я пошла в школу рано, и мои одноклассники были на год или два старше меня.
Я быстро повзрослела. Не внешне, не внутренне я не выглядела на 14. Мне можно было дать 16. Но, несмотря на это моя жизнь не клеилась. У меня было мало друзей (в основном в интернете), с одноклассниками я не ладила, да и в личной жизни полный провал. Мальчики, как сговорившись меня, не замечали. А если замечали, то в качестве друга. Я сильно из-за этого переживала. Но потом, спустя немного времени, я перестала париться по этому поводу. Друзьями я похвастаться не могла, они почти все были моральными уродами (я про реальных). Я лучше относилась к тем, которые вскоре меня предали (об этом потом). Всего, друзей, именно настоящих друзей (как я думала), у меня было всего 5 друзей. И то, трое из них меня предали. Подло и жестоко.
В свои 14 лет я была можно сказать гадким утенком. В стиле не разбиралась, дружила с теми, которых другие считали отбросом общества (и правильно делали), из-за моих друзей ненависть росла и ко мне, и слушала Поп. Какой кошмар. Но для меня это все было почти нормально. А еще я любила парня, похожего на моего любимого футболиста, а он меня не замечал и встречался (как я позже узнала) с моей бывшей подругой. Позже я поняла, какой этот человек внутри и моя симпатия к нему исчезла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››