..

В зал вошел высокий брюнет с глазами, цвета неба. Джек Поттер. Да, оказалось, что у Гарри тоже есть брат, чему он бесконечно готов радоваться и до сих пор. Конечно же все уже свыклись с этой мыслью, кроме самого Гарри, он до сих не может в это поверить, такая радость! Он всегда говорил, что отдал бы все лишь бы у него был брат, а получил его просто так.
В зале все было как обычно, не много учеников за каждым столом, так как еще было раннее утро, к тому же воскресенье и вряд ли кому то хотелось встать пораньше. Отличие было лишь в одном, Рон стоял около стола с каким - то платьем в руках, по крайней мере так показалось Джеку. Почувствовав отличную возможность подколот друга парень ускорил шаг.
- Что, как всегда потратил кучу денег на шикарную одежду? - усмехнулся парень похлопав рыжего по плечу.
- Заткнись. - шикнул Уизли. - Это для Джинни!
- Рон, я же сказала, тут записка: Это тебе. - нарочито сказала Гермиона, будто бы повторяя одно и тоже по тридцатому кругу. После её слов Гарри еще больше засмеялся, а Рон помрачнел от одного представления как он будет в этом ходить. Джеку доставляло определенное удовольствие смотреть на то, как Уизли разглядывает свою парадную мантию, но когда ему все это надоело он сел за стол. После того как все поели и в зале набралось еще больше людей, парням стало скучно, даже разговоры о квиддиче не придавали бодрости.
- Может поспорим на что нибудь? - неожиданно для самого себя сказал Гарри.
- А давайте. - согласился Рон уже более веселым голосом. - Только на что?
Тут к ним подсел Симус и заинтересованным взглядом смотрел на них.
- Я с вами! На что вы спорить будете?
- Мы думаем, не видишь? - нервно сказал Рон.
- Не хочу влезать в ваши дела, но может поспорите: "Кто больше книг прочитает" или "Кто лучше сдаст экзамен?" - подала голос Гермиона не отрывая взгляда от очередной книги.
- Не сыпь соль на рану. - буркнул Джек, вспоминая о предстоящих в этом году СОВ.
- А давайте так, выберем девушку и каждый из нас должен будет соблазнить её, а выиграет тот с кем она останется. - шепотом сказал Симус наклоняясь к парням.
- А у нас получиться? - как не странно, неуверенно спросил Уизли.
- У тебя, Рони, нет, а у меня да! - довольно сказал Джек и улыбнулся, своей обычною улыбкой сытого кота.
- С чего это?
- Хотя бы с того, что тебе надо подстричься, а то со спины ты напоминаешь девушку. - усмехнулся Джек уворачиваясь от подзатыльника. - Какой свирепый мальчик!
- Рон успокойся - он же идиот.
- Спасибо, братишка!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››