One

В тот день у меня всё-таки получилось вернуться в Хогвартс. Полнолуние прошло менее удачно, сначала я просто изнемогла от боли, а потом без попыток превратится, получилось самовольное превращение. И меня не было в школе дня три. В общем, весело живём.
Сегодня мы решили пройтись по Хогсмиду. Это была идея Вел. Так как мы уже двое выходных никуда не выходили. Я была не против, чтобы бы прогуляться. А пойдут почти все гриффиндорцы и только двое со Слизарина я и Настя. Договорились мы с Вел, Фредом и Джорджем, Гарри, Роном, Гермионой и Джинни встретится около Большого Зала в час дня.
Сейчас было около шести утра. Мне как-то не спалось, а всё из-за того что должно было придти письмо от «Орден Вервольфа». По словам Римуса в него могут попасть только оборотни. Он находится в Германии. Они тоже охотятся за приспешниками Тёмного Лорда и им самим. Конечно, это не единственные оборотни, так же есть и другие расы. Одни из древних выступают за сторону зла, одни из них и убили моего отца, из-за того что он не захотел вступить в их круги. Наш род тоже достаточно древний, а значит и сильный. Но всё чаще в нашем роду стали рождаться оборотни нового вида. Например, у моих дяди и тёти Стоун. А ещё у двоюродного брата моего отца и его жены Брунс, родился сын, ему сейчас уже лет шесть, тоже нового поколения. И плюс к этому у нас развеваются дополнительные способности. Я телепат, а у брата моего двоюродного виденье будущего.
Так я лежала и размышляла на счёт всего. Уже скоро рождество…на каникулы можно будет уехать домой, двадцать первого, кажется. Как же я соскучилась по дому. А по России…эх хочу хотя бы недельку пожить там. Вел, приглашали посетить дом Уизли. Ну, мне как-то не обидно, что меня не звали, тем более Рон и Джинни меня недолюбливают. Сколько там времени…уже пол восьмого ладно встаю, всё равно больше не усну.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››