***

POV Билл.


Я убью Тома! Настраивает против меня Эми за моей же спиной. Ну сейчас я ему устрою.
Влетаю в квартиру, как сумашедший, со всей дури хлопнув дверью.
- Том, мать твою! Ты где? - ору на весь дом.
- Кто-то не в настроение? - из комнаты показался довольный Том, с хитрой ухмылочкой. Я подлетел к нему и прижал к стенке.
- Что ты наговорил Эми про меня?!
- Эй, остынь! Ты же сам сказал, что поедешь к знакомой. Я просто сказал ей правду, она должна знать. - убирает мои руки.
- Ты снова наврал. Ты вечно ищешь выгоду только для себя. - начинаю кричать, махая при этом руками.
- Не ори на меня! Я не виноват, что ты никак не можешь решиться и сказать ей о своих чувствах.
- Это я не могу? Если хочешь знать я ей все сказал и прошлую ночь мы провели с ней вместе, но ты как всегда все испортил. Ни себе, не людям, да Том?
- Что ты сейчас сказал? - Том удивленно посмотрел на меня.
- Да, это правда. Мы были вместе. Но ты помешал нам. У нас все могло получиться. Какой же ты эгоист! Тебе что, своих шалав не хватает?! Пойми, я люблю ее, я не могу без нее! Она нужна мне. Ты же сам говорил, что не веришь в любовь,тогда зачем ты все это делаешь? Я же знаю, что ты ее просто {censored} хочешь, а потом бросишь! Но я тебе не позволю этого сделать, понял? Только подойди к ней. - высказал я Тому и ушел к себе.

POV Том.


Она его любит. Господи, что же я наделал. Я заигрался и совсем забылся. Билл мой брат, и я хочу чтобы он был счастлив. Он прав, я все испортил и сделал еще хуже не только им, но и себе. Чтож, надо исправлять то, что натворил.

POV Том.


Я решил все рассказать Эми и поехал к ней. И вот через 20 минут я стоял у ее двери. Позвонил. Через пару секунд открыла она.
- Тебе чего? - недовольно спросила она.
- Привет...я хотел с тобой поговорить.
- Проходи. - без эмоций в голосе говорит мне и пропускает в квартиру.
- Ну... - закрыв дверь Эми повернулась ко мне, скрестив руки на груди.
- Слушай, я....на счет Билла...сегодня...я соврал. Он не был ни у какой подружки...точнее был, но он ездил к тебе.... - все это время я говорил, пряча глаза. Мне не хватало смелости посмотреть на нее. Несколько секунд молчания.
- Ничего не понимаю....
- Просто ты мне нравишься, и моему брату тоже. Я не мог смириться с той мыслью, что ты отдаешь больше предпочтение ему, а не мне. Но Билл тебя любит, очень сильно. Я хочу, чтобы он был счастлив. Мне жаль, что все так получилось. - наконец я посмотрел ей в галаза. Эми, ничего не сказав, подошла и обняла меня.
- Том, ты мне тоже нравишься, но как друг. Пойми у нас с тобой врядли бы что-нибудь получилось. Я люблю Билла. - произнесла она, все еще обнимая меня.
- Да все нормально. - отстраняюсь.- Я тогда пойду.
- Том... - окликнула меня Эми, когда я открывал дверь.
- Мм? - повернулся.
- Спасибо тебе. - с улыбкой произносит она, и я вышел.
Как же тяжело мне дались эти слова. Но все-таки брата я люблю сильнее. А девушка... найду себе другую. Мне не привыкать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››