Встреча с Вольтури.

-Хранитель ангел ты со мной,
Я знаю где то за спиной.
Ты научи меня опять, Мечтать..- 6 Вампиров обернулись на звук, но никого не увидели.
-Феликс….-Неотводя взгляд от пустоты проговорил Аро. В мгновение Феликс кинулся вперед что бы найти того кто спел эти строчки.
Как вы поняли я не стала сидеть сложа руки и решила наведаться к Вольтури. Я знала что они уже не далеко от Форкса, поэтому надеялась успеть вернуться до рассвета.
Через несколько минут вернулся Феликс.
-Никого.-растерянно оповестил он.
-С Тазиро мы закончили, куда дальше брат?- Кай постарался придать уверенность своему голосу.
-Я проголодался, а значит сначала мы поедим а уже потом двинемся дальше. Старейшины вместе со своей свитой двинулись вперед.
-Услышь меня….
Хранитель ангел ты со мной,
Я знаю где то за спиной.
Ты научи меня опять, Мечтать…..- вновь раздалось за спинами Вольтури. Резко обернувшись они увидели молодую девушку. Лица ее не было видно т.к на ней был капюшон. Аро, Марк и Кай вышли вперед. -Кто ты?- Задал вопрос Аро. Он и все остальные с интересом рассматривали меня.
-Я так изменилась? - задала вопрос я. -Убирайтесь отсюда. Вам тут не рады!!-Заявила я делав решительный шаг вперед.
-Не тебе решать что нам делать! Уди с дороги или умрешь-Рыкнул Кай сделав шаг ко мне на встречу, но его остановил Аро. Кай удивленно посмотрел на него.
-Что ж, я предупредила, Не уйдете, пожалеете. -тут со спины на меня напал какой то вампир. Видимо кто то из свиты Аро. Он напал со спины и схватив за шею п=толкнул куда-то в сторону. Так получилось что он подкинул меня высоко. И в полете я успела перевернуться и достать одну из катан из-за спины. Я приземлилась на ноги и когда ко мне подлетел тот вампир, я просто отрезала ему голову.
Не стойте у меня на пути, и оставьте Калленов в покое!- я ушла. Как только я скрылась из виду я исчезла, оставив в шоковом состоянии Вольтури.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А-Студио – Ангел


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››