Часть 1

- Эййй! Привеет ;) – С радостными криками молодая девушка выбежала из дома к симпатичному парнишке.
- Привет Кать, - парень повернулся к девушке и заулыбался – слушай, а что ты делаешь сегодня?)
- Да ничего, а что?
- Да вот я думал, может, сходим куда-то?
- Нуу, можно) А куда?
- Может в парк сходим?
- Всё, решено, в парк ;D – Девушка снова улыбнулась, и это заставило заулыбаться и парня
- В 5?
- В 5 Ладно, увидимся. Пока Стас. – И девушка радостно пошла обратно в дом.
Вы наверно подумаете что они пара… Но нет. Они просто друзья, очень близкие друзья. Они дружили довольно давно. Может с класса 2го, а уже скоро выпускной. Он понимал ее с полуслова, и когда она злилась, только он знал, как её успокоить.
Вот и наступило 5 часов, и парень уже ждал Катю возле озера в парке. Он обворачивался, что бы взглядом разыскать подругу, и не безуспешно, он увидел её из далека и радостно помахал ей рукой.
- Снова привет – сказала девушка и нежно улыбнулась.
- Привет… Слушай Кать… Я давно хотел сказать тебе… - Парень очень боялся признаться девушке в чувствах. Он просто не мог, он пытался, но все же не смог сказать это, так что просто взял, и поцеловал… Не думая о том что скажут, просто взял и поцеловал. Он был уверен в своих чувствах.
Сначала девушка просто не поняла что происходит, но как только поняла, сразу же ответила ему на поцелуй, и крепко обняла и долго не отпускала.
- Я люблю тебя, Катя. – Парень все же смог оторваться от её сладких губ и сказать это.
- И, и я люблю тебя… - Девушка заплакала. Не потому что она была чем-то не рада или не довольна, а на оборот, она была на седьмом небе от счастья! Наконец он сказал это…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››