Глава 10

Встреча
Через несколько секунд сбежались все присутствующие в этом доме, неся в руках то, что я просила.
-А теперь я попрошу вас уйти. Мне нужно обработать рану. – требовательным тоном произнесла я, и все разошлись по комнатам. –Потерпи, родной. Будет больно…- ласково произнесла я, и принялась за работу. Лиз работала врачом, и поэтому я умела оказывать первую помощь.
Я вытерла кровь, и Порез оказался довольно глубоким. Я промыла его, и залила немного настойки подорожника и промазала мазью из физалиса. Затем я перебинтовала парню голову.
От истощения он быстро отключился. Я снова взяла в руки его ладонь, и села рядом с ним на пол. Его спящее лицо было таким умиротворённым, что завораживало. Из-за этого я уснула…
Проснулась я уже лёжа на диване под тёплым пледом. Первой мыслью у меня было то, что обо мне позаботился Джордж.
Я потянулась и сладко зевнула на постели. И вдруг я встрепенулась, и в голове возник вопрос «А где же все?» Я обернулась, в поисках хоть кого-то живого. Из-за угла вышел Джордж уже без бинтов. На виске была только крохотная царапинка. У него в руках была кружка с какой-то жидкостью. Он неторопливо делал глотки, не сводя с меня глаз.
-Который час?- спросила я, садясь.
-Половина девятого. – ответил он с усмешкой. Я взглянула в окно. Солнце ярко светило прямо в глаза. Значит, утро. –Сегодня свадьба У Билла И Флер…
-Чёрт. – я упала на подушку, укрывшись пледом с головой.
-Знаешь…- начал парень, садясь рядом со мной. – Я действительно тебя люблю…
В тот момент я, кажется, поняла, как сердце делает 220 ударов в минуту. То признание стало для меня потрясением. Я повернулась к нему лицом, откинув плед в сторону. Джордж потянулся ко мне, и поцеловал. Я испытывала счастье, которого ожидала четыре года.
Когда мы открыли глаза, наши взгляды пересеклись.
-Я тебя тоже люблю…- прошептала я, и обняла его. Так мы просидели бесконечный миг.
* * *
Вы уже наверняка знаете, что случилось на свадьбе, и куда делся Гарри Поттер с Роном и Гермионой.
Рассказывать их историю я не буду. Почему? А вы подойдите к любому жителю волшебной деревушки –Хогсмит, спросите, кто такой Мальчик Который Выжил. Вам тут же расскажут биографию Поттера во всех подробностях.
Моя задача – поведать свою историю, чем я собственно и занимаюсь. Ведь Всё не так просто, как вы думаете.
В сентябре я вернулась в школу. К сожалению, Фреда и Джорджа рядом со мной не было. В прошлом годы они выпустились, поэтому из друзей, в Хогвартсе у меня была лишь Джинни Уизли. Она оказалась очень славной, и мы подружились. С любимым и Фредом я виделась только по выходным в Хогсмите.
В школе всё радикально переменилось. После смены директора, всё в Хогвартсе стало иначе.
В коридорах лишь изредка горели факелы, и если бы не они, то стояла бы кромешная тьма. Это было самым нормальным из гигантского списка изменений, которые, по мнению Снейпа, улучшат дисциплину и порядок в школе. В этом я очень сомневалась.
Знаете, я бы никогда не подумала использовать Аваду Кедавру, но после одного случая, я решила, что разок стоит…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››