...

-Эй! Корни! Эй! Ты тут?
-Че? А? Ах, да, Брайан. Я тут.
-Да что с тобой такое?
-Все нормально.
-Нет. Я же вижу что ненормально.
-Я не хочу об этом говорить. Оставь меня одну. Прошу.
Ты встала со стула и увидела что кроме вас тут уже никого нет. Ты быстро прошла к двери, обернулась, грустно посмотрела на Брайана. Он сидел, опустив голову.
-Если что – обращайся.
-Спасибо,- проговорила ты, опустив голову и пошла по коридору. Ты накинула курточку и вышла во двор. Было довольно таки прохладно. Снега как всегда не было. Ты прошла на задний двор и села за деревянный столик. Дул довольно сильный ветер. Ты оперлась о стол локтями, подперла руками голову и … окунулась в пустоту.

-Билл! Билл! С Днем Рожденья!
Ты забежала к нему в номер и прыгнула на кровать. В руках ты держала коробку, обернутую в зеленую подарочную бумагу и перевязанную серебристой ленточкой, сверху красовался серебристый бантик, довольно таки большой. Ты чмокнула его в щечку и немного откинула одеяло.
-Отойди, дай выспаться хоть сегодня,- зло и недовольно пробурчал он.
-Ну, вставай, уже 15:00. Пора и вставать,- весело щебетала ты,- посмотри на подарок, тебе он должен понравится. Я долго выбирала. Я хочу услышать твое мнение,- ты подвинула к Биллу коробочку.
Он перевернулся на спину, взял твою коробку, не отрываясь от подушки и даже не открывая глаз, швырнул ее в стену.
-Билл! Гляди, что мне Корни подарила,- зашел счастливый Том, но увидел твои слезящиеся слеза и оглядел комнату; он увидел смятую коробку из-под подарка и все понял,- Билл! Это уже лишнее,- кричал он.
-Не надо, Том! НЕТ!
Ты выбежала из комнаты плача и всхлипывая.

Слезы…они текли и сейчас. Ты закрыла лицо рукой. Кто-то сел рядом, ты, было хотела сказать что бы тебя оставили одну, но ты услышала знакомый аромат духов. Этот кто-то прижал тебя к себе, сидя справа.
-Том, я не хочу больше так.
-Я понимаю. И …я не один.
Ты подняла голову и увидела грустного Тома в красной кепке и белой куртке, а, не далеко опершись о дерево, стоял он – Билл.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››