С чего все началось…

«О грустном…..
Я знаю ты не прочтешь это, но я должна это написать. Ты изменился. И не в лучшую сторону. Я так хочу видеть тебя прежним, но понимаю что этого не будет. Ты изменился не только внешне, но и внутренне. Ты стал другим. За звездился, хотя клялся что с тобой этого никогда не произойдет. Создается ощющение что тебя подменили. Это не ты, я вижу это.
Даже если взять твою внешность:
Хотя новый образ тебе идет…
Но внутри, пойми то что происходит с тобой огорчает и не только меня. Я пишу это не как твоя фанатка, нет, такой я не являюсь уже давно. Я признаюсь, мне нравиться ваша музыка, ваши клипы, но то что я вижу посмотрев на тебя, меня убивает.
Я сама знаю что такое слава и как она меняет людей, но я не поддаюсь этому и прошу тебя. Не позволяй славе делать с тобой такое. Ты за звездился, и это обидно.
Я смотрю на твое фото, но не вижу того славного, доброго, милого, по детски наивного парня.. Я никогда не смотрела на тебя как на звезду, поэтому могу смело отправить тебе это, но жаль что я не знаю твоего адреса. Поэтому просто оставлю это в Твиттере, может это и дойдет и до тебя.
Я прошу лишь ободном! Одумайся, вспомни кто ты и вернись к нам…. »
Закончив писать я тяжело вздохнула, опубликовала это сообщение на своей странице в Твиттере на 3 языках. Русском, английском и немецком. Сейчас я лежала у себя на кровати закинув ноги на стену. В телевизоре играл канал Nickelodeon, по которому шел Спанч-Боб, рядом на столике стоял включенный компьютер, котором было открыто несколько вкладок. Интернет Chrome,Игра La2. В доме никого не было. На улице было темно, что означало, что в Москве сейчас глубокая ночь. На часах было 3:45. Встав с кровати, я пошла на кухню за пиццей и колой. Вернувшись я легла поудобнее и, открыв Линейку стала играть..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››