by Autor

Она медленно шла по дороге, не глядя по сторонам. Только пыльный асфальт скользил под ее взглядом. Обычная, ничем не выделяющаяся из толпы девушка: светло-русые волосы, ясные голубые глаза, чуть вздернутый носик, розовые губки, фиолетовая футболка, джинсы на стройной фигуре, кроссовки и небольшая спортивная сумка. Довольно симпатичная, но не настолько, чтобы ее можно было выделить из остальных.

Она шла, ничего и никого вокруг не замечая, в ушах играла громкая музыка, звуки транса пробирали до мозга костей.

Наконец, она остановилась и подняла глаза. перед ней высились огромные ворота. Аэропорт. Нет, она не собиралась никуда улетать, самолеты вообще ее пугали. Она прост ждала.

Через ворота входили и выходили люди: туристы, командированные, провожающие, встречающие, просто работники аэропорта. НО она не их ждала, она хотела увидеть совсем не обычных людей. Хотя, она пришла слишком рано, ведь до прилета этих людей оставалось несколько часов. К тому времени уже наступят сумерки. И здесь уже будет толпа таких же, как и она. Но сейчас она стояла в одиночестве.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››