Ну начнём?:333

-Зачем нам к нему идти,а?-спросила Мику подходя к кабинету казекаге.-Мне надо ещё к бабушке Чиё зайти.
-Зайдёшь,сразу после того,как нам скажут задание.-коротко ответила Мизуки.Дальше девушки шли молча.Дойдя до кабинета Мизуки постучала в дверь,услышав краткое "войдите",девушки зашли в кабинет.Черноволосая подошла к столу казекаге,а другая осталась ждать около входа.Взяв задание они вышли из резиденции казекаге.
-Ну что там?-спросила беловолосая девушка.
-Нам надо будет убить клан...Йоко...-ответила Мизуки.От её ответа у Мику расширились глаза.
-ЧТО?!КАК?!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!-прикрикнула Мику.
-Не кричи ты так.Всё нормально.Ночью сожжём их дома.Так будет быстрей.-совершенно спокойно сказала Мизуки.
"-И как она может быть такой спокойной,когда ей нужно будет убить весь клан своего лучшего друга..Не понимаю я её."-пронеслось в голове у Мику.-Куда мы идём?
-Домой естественно.Нужно подготовится.-всю остальную дорогу до дома сёстры не сказали ни слова.Уже дома Мику подготавливала марионеток,а Мизуки просто сидела смотрела в окно.Младшая понимала,как сейчас трудно её сестре.Ведь убить лучшего друга,который понимал тебя без слов,с которым можно было говорить всю ночь и не повторить ни одной темы для разговора,невозможно.На часах 1:50.Скоро произойдёт то что так не хочет делать Мизуки.
-Мизу,слушай,а можно мне взять тело одного из этого клана?-вешая за спину 2 свитка спросила Мику.
-Нет,они ведь будут обгорелые.А значит марионетку ты сделать не сможешь.-прикрыв глаза ответила Мизуки.Вот на часах уже ровно 2 часа ночи.-Идём.-встав со стула,черноволосая выпрыгнула в окно.
"-А дверь на что?"-подумала Мику и последовала примеру своей старшей сестры.Ночь была как никогда звездной.Девушки уже подходили к месту где жил клан Йоко.
-Давай сделаем всё быстро.-без эмоций,тихо сказала черноволосая.Спустя не большую паузу она продолжила.-Хотя лучше я сделаю всё сама.Постой тут.-сказала она,после сложила печати и произнесла-Удар драконов близнецов.-из под земли вылетели 2 дракона,девушка развела руки в разные стороны,как-бы указывая на 2 ширенги домой клана Йоко.Драконы полетели в разные стороны,попутно сжигая дом за домом.Всё происходило быстро,в некоторых домах были слышны крики людей,но ни одному не удалось выбраться.Когда от домов осталась только обгорелая древесина и точно такие же трупы,драконов как и не было.Мизуки взглянула ещё раз на всё это,развернулась и ушла обратно,домой.Мику пошла за ней.Она представила,как сейчас плохо её сестре.Но ведь Мизуки не такая,она не любит плакать,да и вообще на её лице очень редко увидишь эмоции.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››