Ты в прошлом,какой ужас

Аку бежал по улице в школу но неожиданно все стало таким темным пробежал еще немного он стоял на улице людей на них не было его это напугало,подбежав к школе Аку зашел в
нее.Школа была грязной везде лежали остатки мусора выбиты стекла разрушено каждое место. Аку на правился в класс,заглянув в этот класс где раньше было довольно в грязном виде,парты сломаны цветы валялись разбитые на полу.Тут Аку испугался,выбежал на улицу.
-тут совершенно не кого-го нету,что происходит,как-все вертелось в голове.Мальчик присел на траву уперся в полу разрушенное здание.В доли что-то мелькнуло. Аку всего затрясло.В доли вышла какая-то девочка.Ее волосы были грязными и вид усталый она по дошла ближе. Аку узнал в этой девочки Цехи. Цехи была не веселая и вся грязная начиная от волос заканчивая ногами.
-Цехи,а ты что такая грязная-сказал Аку с ухмылкой.-не смешно,у меня столько вопросов,первый где мы-закричала девушка на повышенном тоне.-а я откуда знаю-ответил Аку на крики девушки.
-стоп если мы здесь то Рюко тоже должен или нет-сказала девушка заинтересованным голосом и посмотрела на бледного парня.
-не знаю может быть,давай поищем-ответил он девушки.
-если б ты был Рюко то куда пошел-спросила девушка.-наверное в магазин животных,кажется-ответил Аку.
-да точно Рюко любит животных,начнем поиски там-закричала девушка.
-цехи у меня одна к тебе претензия,можешь не орать на ухо,с тобой оглохнуть можно не долго-попросил парень.
-а что такое-спросила девушка.
-ладно перестань говорить,словами делу не поможешь-сказал Аку спокойно и безразлично.Цехи заткнулась,дойдя до магазинчика они вошли в скромный и маленький магазинчик животных,там не кого не было даже зверей.
-ну что где еще поискать-спросила девушка


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››