)))

1 глава
Когда я была маленькой девочкой я жила в Японии,там живут мои сводные братья и отчим,но когда мне исполнилось 10 ,я и мама уехали жить в Россию,оставив новую семью на 6 лет. И вот я лечу в самолете в полюбившуюся мне Японию. Я рада что увижу Итачи ,а вот по поводу Саске я не могу этого сказать. Мы всегда ссорились и он меня всегда обижал,но ничего,сейчас я на нем отыграюсь. С такими мыслями я уснула.
В доме Учих.
-Что значит они возвращаются?-орал Саске.
-Ну вот -так-вот,позвонила Микото-сан и сказала что они сегодня возвращаются в Японию-спокойно говорил Итачи.
-О нет только не эта малявка.
-Саске,она младше теб всего лишь на год.
-И что?Я ее ненавижу.
-Прийдется тебе привыкнуть...
Немного подумав Саске спросил:
-А где же она будет спать?
-Ну либо в комнате с кем-то из нас ,либо кто-то должен отдать ей свою комнату,а по скольку у меня комната больше ,ты переедешь ко мне - спокойно говорил Старший Учиха.
-Нет!Ни за что,пусть она спит с тобой-возмущался Саске.
-Ну она ведь уже не та маленькая девочка что 6 лет назад,она уже вполне взрослая девушка,так что она не захочет спать с парнями...
-Ксо...-все что и сказал Саске уходя в свою комнату.
Спустя несколько часов самолет уже прибыл в Японию. Мама и я вышли из самолета и вызвали такси. Когда мы ехали я думала на сколько изменились мои "братишки"и узнают ли они меня .Я решила это проверить...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››