Анабель

утром как всегда я гуляла в саду и вдруг встретила щеночка бродяжку!мне его стало очень жалко и я забрала его домой!мама была не против!а моя младшая сестра всё время пыталась поносить щенка на руках,но я боялась что она уронит малыша и поэтому не давала его сестре!
доченька,Анабеель пойдём завтракать!
да мама ,иду.
во время завтрака мы разговаривали о щеночке,о том чем его кормить и о том что у него совсем нет друзей:других щеночков!
день пролетел незаметно,я и Тайа(моя сестра)возились с щенком:вымоем, поиграем,покормим и опять вымоем!
наступила ночь Тайа уснула сразу же,а вот я не могла уснуть,я думала о щенке,о том как его назвать!
потом я заснула крепким сном!мне снилось звёздное небо и я загадываю желание когда падает звезда!
Но вот наступило утро,и сон прервался.я лежала на тёплой пастели ещё минут 10!Я совсем позабыла о щеночке,а когда спохватилась то было уже поздно.его уже не было!я с ужасом соскочила с кровати,и помчалась печатать объявления о пропаже щенка!потом я побежала расклеивать их по городу.Я так испугалась что даже забыла переодеться и сейчас бегаю по городу в пижаме как дурочка!
я расклеила объявления и пошла домой!мама позвала нас завтракать.Анабель,где щеночек?я даже не знала что ответить Тайе,боялась её расстроить!наступил день,Тайа бежит в комнату щенка.она уже возле двери ,но я успела её остановить,я повела её в детское кофе.когда мы вернулись было уже поздно,Тайа ушла спать ,а я осталась!вдруг неожиданный звонок в дверь,я открыла.а там стоит красивая девушка с розовыми волосами и в очках,в руке она держала поводок с ощенником,а в нём щеночек...
Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››