Начало...

Моя история начинается неподалёку от Бостона. Всё началось с того, что я очнулась на обочине дороги. Я не понимала где я и что со мной произошло. Я не помнила ни одного дня из моего прошлого. На мне висел медальон с именем Лекси.
медальон:
Сейчас мне хотелось только одного – ЕСТЬ…
Меня терзала жуткая жажда голода…
Я вышла на шоссе и направилась вперёд.


Было темно, почти ничего нельзя было разглядеть. Я услышала шум машины, но её не было видно. В машине играла какая-то странная песня, не могла разобрать слова. Через пару минут я обернулась и увидела, как в далеке виднеются фары машины.

Я продолжала идти. Машина которая ехала сзади, остановилась возле меня.
Дверь машины открылась и мужчина сидящий за рулём помахал мне рукой, что бы я села в машину. Я бы может и не села, но силы покидали меня, и я не в силах была дальше идти пешком. Я медленно подошла к машине и увидела удивлённые глаза водителя. Неужели я так плохо выгляжу? Я поглядела на себя и поняла от чего у него такие глаза. Моя одежда была вся в крови. Я села в машину. Этот дядечка по моемому меня испугался когда увидел. Ну конечно, одна на обочине, одежда вся порвана да ещё и в крови. Я бы тоже на его месте испугалась. Я уселась и закрыла дверь. Машина тронулась. Он не сводил глаз с зеркала, потом наверное решился всё таки… Спросить…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››